Шленск - Лехия прогноз на матч

7-08-2021, 17:39
74
0
Шленск  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Лехия 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Шленск 8 августа 21:00 Лехия

Оба клуба еще ни разу не проигрывали в текущем розыгрыше Экстракласа. Кто будет сильнее в очном противостоянии?

"Шленск" отгрыз место в еврокубках в последнем туре последнего чемпионата Польши. Команда в решающем туре сыграла вничью с аутсайдером турнира “Сталью " (1: 1), но этого оказалось достаточно, чтобы подняться на четвертое место по итогам чемпионата. В Лиге конференций Шленск стартовал с победы над Пайде (2: 1 и 2: 0). Затем клуб провел два результативных матча с "Араратом" (4: 2 и 3:3). Команда также успешно начала новую серию против "Хапоэля Беэр-Шева", переиграв соперника на своем поле со счетом 2:1. В финале Шленск разделил очки с Вартой (2:2) и разгромил Краковию (2:1).

Лечия была одним из главных претендентов на выход в Еврокубки. Но сенсационное поражение в последнем туре не позволило команде побороться за путевку в Лигу конференции, клубу, в итоге, не хватило всего одного очка до этого достижения. В новом сезоне “Лечия "сыграла вничью с "Ягеллонией" (1: 1) и обыграла "Вислу Плоцк" (1:0) благодаря собственному голу соперника.

Предварительный просмотр матча Шленск - Лечия:

В последних пяти матчах (100%) "Шленск" забил не менее трех мячей. Вы можете поставить больше 2,5 на общую сумму 2,01.

В четырех из последних пяти встреч (80%) с участием Лечиа оба клуба забили голы. Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: да” за 1.82.

Прогноз на матч Шленск - Лечия:

Шленск в настоящее время проходит квалификацию в Лигу конференции, и на данный момент этот турнир является наиболее значимым для команды. "Лечия" вполне способна дать бой врагу. Клуб не проигрывал сопернику на протяжении семи очных матчей.

Наш прогноз таков, что Лечия выиграет или сыграет вничью. Этот результат можно принять за коэффициент 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры