Ризеспор - Газиантеп прогноз на матч

25-12-2021, 03:57
96
0
Ризеспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Газиантеп 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Ризеспор 26 декабря 12:30 Газиантеп

В 19-м туре турецкой Суперлиги "Ризеспор" принимает "Газиантеп" на стадионе "Чайкур Диди". Встреча состоится 26 декабря в 13:30 по московскому времени.

“Ризеспор" не проигрывал уже три матча, благодаря чему едва не вырвался из плена аутсайдеров. Смогут ли подопечные Хамзаоглу окончательно покинуть зону вылета по итогам предстоящего матча?

Судья: Джунейт Чакыр

В текущем сезоне судья обслужил 15 матчей - среднее количество предупреждений составляет 3,87, фолов - 25,93.

Предварительный просмотр статистики матча Ризеспор - Газиантеп:

Среднее количество предупреждений в матчах "Ризеспор" составляет 3,61, а аналогичное значение в случае гостей составляет 4,28. Стоит посмотреть на тотал менее 4,5 ЖК.

“Ризеспор наносит в среднем 3,0 удара по воротам, в то время как соответствующий показатель Газиантепа составляет 3,67. Среднее значение тотала в обоих случаях не достигает 8,5, поэтому отличным вариантом является TM 8,5 UVC.

Прогноз на матч Ризеспор - Газиантеп:

“Ризеспор" полностью провалился на старте, но постепенно нашел себя. За последние пять матчей "ястребы" потерпели только одно поражение, да и то можно отнести к уровню соперника - "Фенербахче". Команда отстает на одно очко от спасительной 16-й позиции, и шанс покинуть зону вылета представится уже в этом раунде.

Дело в том, что Газиантеп, хотя и относится к числу середняков, набирает почти все свои очки у себя дома. Ребята выглядят беззубыми в гостях - две ничьи и семь поражений с общей разницей мячей 5:19. С такими показателями против Ризеспора в его нынешнем виде будет сложно. Аутсайдер почувствовал вкус крови и возьмет свое, наш выбор 1X с кэфом 1,55.

Отметим, что очные встречи в большинстве случаев оказываются правильными с точки зрения борьбы - среднее значение "горчичников" остановилось на 3,67. Если принять во внимание конкретно текущую ничью, то в случае обеих команд средний показатель ЖК-дисплея не достигает 4,5. Как насчет судьи? Джунейт Чакыр получает в среднем 3,87 предупреждения в этом сезоне - это явно не портит общую картину. Как вы можете видеть, у нас есть все основания делать ставки на общую сумму менее 4,5 ЖК-дисплея.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры