Висла - Ракув прогноз на матч

7-08-2021, 17:38
65
0
Висла  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Ракув 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Висла 8 августа 18:30 Ракув

В прошлом сезоне "Висла" заняла место в нижней половине турнирной таблицы. У команды не было особых шансов на вылет из Экстракласа, но в то же время у команды также не было больших перспектив для борьбы за высокие позиции. Но нынешний чемпионат "Вислы" начался как нельзя лучше. В первом туре команда не оставила Заглембе никаких шансов на своем поле, разгромив соперника со счетом 3:0. В следующем матче клуб столкнулся с “Термаликой", которая в прошлом сезоне выступала в Первом дивизионе. Соперник дважды выходил вперед, но оба раза “Висле " удавалось отыграться. Окончательный счет 2:2.

“Ракув " провел очень успешный сезон. Команда не только стала второй в чемпионате, но и клубу удалось выиграть Кубок Польши. В середине июля Ракув пополнил свою коллекцию еще одним трофеем, выиграв национальный Суперкубок. В новом чемпионате клуб обыграл "Пяст" (3: 2), после чего без шансов уступил "Ягеллонии" (0:3). Есть объяснение этой неудаче: команда участвует в Лиге конференций. "Ракув" стартовал со второго раунда квалификации, где с большим трудом обыграл литовскую “Судуву” в серии пенальти (0:0 и 1:0 по пенальти). На следующем этапе клуб встретится с "Рубином". В первой домашней встрече команды расстались с безрезультатной ничьей (0: 0).

Предварительный просмотр матча Висла-Ракув:

В восьми из последних десяти матчей (80%) "Висла" не смогла обыграть соперника. Вы можете поспорить, что Ракув выиграет или сыграет вничью за 1,48.

В четырех из последних пяти встреч (80%) с участием Ракувы, по крайней мере, один из клубов не смог отличиться. Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: нет” за 2,04.

Прогноз на матч Висла-Ракув:

“Ракув уже ждет ответной игры с "Рубином" через несколько дней за место в решающем раунде квалификации Лиги конференции. И, как показывает предыдущая игра с Ягеллонией, гости уже расставили приоритеты в пользу еврокубкового турнира. Поэтому "Висла", учитывая отличный старт, должна легко переиграть соперника.

Наш прогноз-победа "Вислы" с коэффициентом 2,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры