Погонь - Пяст прогноз на матч

7-08-2021, 17:38
74
0
Погонь  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Пяст 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Погонь 8 августа 16:00 Пяст

“Погон” еще ни разу не проигрывал в этом сезоне. Изменится ли ситуация в предстоящем матче?

“Погон " в прошлом году завершил чемпионат на третьей строчке, завоевав место в Лиге конференций. Команда уже приступила и к этому. Соперником клуба был хорватский “Осиек", с которым польская команда не смогла справиться (0: 0 и 0: 1). В Экстраклассе “Погон " уже успел обыграть “Гурник” (2:0) на своем поле и сыграть вничью с “Вартой” (1:1) на выезде.

Пяст также мог бы сыграть в еврокубках в этом сезоне. Но в заключительном туре последнего чемпионата Польши команда сенсационно проиграла и из-за высокой плотности команд потеряла шансы на попадание в Лигу конференции. В первом туре жеребьевка свела “Пяст” вместе с серебряным призером прошлого чемпионата Экстракласа "Ракув". Команде удалось исправить эффект поражения со счетом 2:3 уверенным триумфом над Пястом (2: 0).

Предварительный просмотр матча Чейз - Пяст:

В четырех из последних пяти встреч (80%) с участием “Чейза" было забито не более двух мячей. Вы можете поставить в общей сложности менее 2,5 за 1,72.

В шести из последних десяти матчей (60%) Пяст был не слабее своих соперников. Вы можете поспорить, что Пяст выиграет или сыграет вничью за 1,62.

Прогноз на матч Погон - Пяст:

В последнее время личные матчи между клубами были не очень эффективными. Единственное исключение-февральский Кубковый матч. Но в чемпионатах команды всегда забивают не более одного-двух мячей. Поэтому наиболее логичным результатом является сумма менее 2,5 при коэффициенте 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры