Антальяспор - Касымпаша прогноз на матч

20-12-2021, 03:58
100
0
Антальяспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Касымпаша 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Антальяспор 21 декабря 17:00 Касымпаша

18-й тур чемпионата Турции чреват противостоянием прямых конкурентов в борьбе за выживание - "Антальяспор" проведет домашний матч против "Касымпаши". Поединок запланирован на 21 декабря, точное время начала - 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Антальяспор - Касимпаша:

“Антальяспор зарабатывает в среднем 5,24 угловых за игру, а Касимпаша зарабатывает 4,88. Вы можете поставить более 9,5 угловых ударов на тотал.

В матчах с участием Антальяспора в среднем регистрируется 7,75 броска по воротам, в то время как аналогичный показатель Касымпаши составляет 8,5. Ставка на TM 9,5 UVS напрашивается.

Прогноз на матч Антальяспор - Касымпаша:

Обе команды находятся в нижней части таблицы, но Антальяспор выглядит бодрее. "Скорпионы" опережают зону вылета на шесть очков, в то время как "Касымпаша" находится на последней строчке, уже на семь очков отставая от спасительной позиции.

Конечно, гостям важнее зацепиться за очки, но сделать это будет непросто. Дело в том, что апачи не выиграли ни одного из восьми матчей сезона на выезде - две ничьи и шесть поражений. А Антальяспор в последнее время хорошо играет дома - три победы подряд с разницей мячей 6:1. Мы считаем, что Антальяспор должен победить, но для ставки мы рекомендуем более экономный вариант - П1 с гандикапом (0) при коэффициенте 1,47.

Также есть хороший вариант с точки зрения угловых. Антальяспор зарабатывает в среднем 6,1 угловых в домашних матчах, а Касымпаша зарабатывает 4,13 на выезде. Понятно, что турнирная таблица заставит команды более агрессивно играть впереди, особенно для гостей, поэтому стандартов наверняка будет много. Помня также, что в личных встречах среднее значение угловых достигало 9,92, мы смело ставим на угловой (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры