Хапоэль Катамон - Хапоэль Нацрат прогноз на матч

20-12-2021, 03:57
69
0
Хапоэль Катамон  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Нацрат 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Катамон 21 декабря 20:00 Хапоэль Нацрат

В 14-м туре "Хапоэль Катамон" примет "Хапоэль Нацрат" на стадионе "Тедди" (Иерусалим). Матч начнется 21 декабря в 20:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Катамон - Хапоэль Нацрат

В шести из последних семи матчей Хапоэля Катамона было "низовое" общее количество забитых мячей. Вы можете поставить 2,5 гола на ТМ с коэффициентом 1,51.

Хапоэлю Нацрату ни разу не удавалось забить два гола в последних девяти матчах. Вполне можно поставить IT2M(1,5) при коэффициенте 1,42.

Прогноз на матч Хапоэль Катамон - Хапоэль Нацрат

После 13 туров соперники по этому матчу прочно закрепились в группе вылета Суперлиги. Хозяева поля отстают от своего соперника на два очка и в случае победы смогут опередить "Хапоэль Нацрат" в турнирной таблице. Забитые голы даются обоим клубам с большим трудом. За 13 матчей хозяевам поля удалось отличиться всего семь раз, в копилке сборной 11 забитых мячей за такое же количество сыгранных матчей. Так что вполне можно поставить 2 гола на ТМ с коэффициентом 1,84.

В матче первого круга эти команды ожидаемо ничем не порадовали своих болельщиков - 0:0. Три очка в этой встрече нужны обоим клубам, как воздух, как правило, судьба матча в таких играх решается одним точным ударом, не исключение, что забитых мячей снова не будет вообще. Любой, кто хочет рискнуть, может поставить 0:0 на счет с коэффициентом 7,30.

Мы не будем ничего выдумывать и поставим на "низовое" количество забитых мячей в этом матче. Наш прогноз: ТМ 2,5 гола при коэффициенте 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры