Маккаби Нетания - Хапоэль Хайфа прогноз на матч

20-12-2021, 03:57
138
0
Маккаби Нетания  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Хайфа 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Нетания 21 декабря 20:15 Хапоэль Хайфа

"Маккаби Нетания" примет клуб "Хапоэль Хайфа" на стадионе "Нетания" (Нетания). Матч запланирован на 21 декабря. встреча начнется в 20:15 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Маккаби Нетания - Хапоэль Хайфа:

Маккаби Нетания выиграл пять матчей из последних десяти по количеству полученных желтых карточек. Команда получает в среднем 3,4 ЖК-дисплея за матч. Вполне можно поставить ЖК1В(2,5).

В семи из последних девяти матчей с участием "Хапоэля Хайфы" поступала ставка "оба забьют - да". Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,82.

Прогноз на матч Маккаби Нетания - Хапоэль Хайфа:

Хозяева поля с 13 набранными очками находятся в группе вылета чемпионата Израиля. В пяти из последних шести домашних матчей "Маккаби Нетания" было забито "низовое" количество голов. На ТМ вполне можно поставить 2,5 гола с коэффициентом 1,76.

Хапоэль Хайфа занимает пятое место в Суперлиге с 18 очками. За последний месяц команда попала в кризис и больше не может выигрывать шесть матчей подряд. Локальный успех Хайфы - выход в 1/8 финала Кубка Израиля, победа была одержана в серии послематчевых "пенальти". 

Вот уже четыре матча подряд "Маккаби" не проигрывает на своем поле "Хапоэлю". Мы думаем, что эта традиция будет продолжена. Более того, в последнем матче "Хапоэль" потратил много сил и эмоций, проведя на поле 120 минут игрового времени в 1/16 финала Кубка Израиля. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры