Париж - Амьен прогноз на матч

20-12-2021, 03:55
131
0
Париж  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Амьен 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Париж 21 декабря 22:45 Амьен

В рамках 19-го тура французской лиги 2 Париж сыграет против Амьена. Матч состоится 21 декабря на стадионе Себастьяна Шарлети в Париже.

Предварительный просмотр статистики матча Париж - Амьен:

“Париж“ подает в среднем 5,33 угловых за матч, ”Амьен" - 4,17. Можно поставить на угловой(9,5).

“Париж" в среднем 5,11 броска по воротам за матч - это самый высокий показатель в лиге. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4,5).

Прогноз на матч ФК Париж - Амьен СК:

Несмотря на убедительную статистику парижан по угловым, им не всегда удается забивать больше двух голов за матч. Четыре из последних пяти матчей в Париже завершились в общей сложности менее (1,5) голов. Кроме того, Париж сыграл 67% матчей текущего сезона с общим количеством менее (2,5) голов, в то время как Амьен - 56% матчей. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.57.

Однако хозяева могут похвастаться хорошей защитой. В последних пяти матчах парижане пропустили только один гол. Победная серия ”красно-синих" длится уже семь матчей подряд. Амьен также демонстрирует хорошую форму, но статистика очных встреч по-прежнему на стороне хозяев. Париж оказался сильнее в последних трех матчах против Амьена.Наш прогноз: Р1 с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры