Рубин - Ахмат прогноз на матч

7-08-2021, 17:23
70
0
Рубин  РПЛ  Ахмат 
РПЛ
Рубин 8 августа 20:00 Ахмат

"Рубин" отлично стартовал в сезоне 2021/2022, и это относится как к внутреннему чемпионату, так и к еврокубкам. Пока казанский клуб успешно совмещает участие в Лиге конференции и в Премьер-лиге, но домашний матч с "Ахматом" состоится менее чем за неделю до важной встречи с польским "Ракувом". Не помешает ли это казанцам?

Примерные составы на матч Рубин-Ахмат

"Рубин" (4-2-3-1): Дюпин-Самошников, Зотов, Бегич, Уремович-Макаров, Абильгор-Бакаев, Бом, Кварацхелия-Деспотович

Не сыграют: Шатов, Зуев

“Ахмат "(4-4-2): Шелия-Пуцко, Семенов, Нижич, Быстров-Харин, Полярус, Бериша, Уткин-Понсе, Конате

Не сыграют: Швец

Предварительный просмотр матча "Рубин" - "Ахмат"

"Рубин" еще не пропустил ни одного гола в РПЛ в новом сезоне. Вы можете поставить его на IT2M (0,5) за 2,60.

В обеих встречах сезона 2021/2022 с участием “Ахмата" было забито более двух голов. Вы можете поставить его на TB (2.5) за 2.20.

Прогноз на матч Рубин Казань - Ахмат Грозный

Для "Рубина" матч против Грозного может стать своеобразной репетицией перед решающей встречей с польским клубом в Лиге конференции. Напомним, что выездной матч с "Ракувом" завершился нулевой ничьей, теперь нужно постараться выиграть дома в основное время.

“Ахмат "бодро начал сезон, обе стартовые встречи были продуктивными и завершились с "верхом". Но игра с "Рубином" вряд ли получится такой, Грозный будет играть вторым номером и попытается прорвать надежную оборону казанцев, а это не самое простое дело.

В каждом из последних пяти матчей "Рубина" и "Ахмата" было забито не более двух мячей, что интересно - три предыдущие встречи подряд завершились вничью. Для тех, кто любит рисковать, это хороший вариант ставки, но мы предпочитаем надежность, поэтому мы делаем ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры