Кишварда - Академия Пушкаша прогноз на матч

18-12-2021, 04:14
85
0
Кишварда  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Академия Пушкаша 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Кишварда 19 декабря 15:00 Академия Пушкаша

Нынешний лидер чемпионата Венгрии "Кишварда" в 17-м туре примет Академию Пушкаша. Хозяева не проиграли четыре встречи подряд, продолжится ли эта серия? Матч начнется 19 декабря в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кишварда - Академия Пушкаша:

Среднее количество угловых в играх с участием "Кишварды" составляет 9,28. Вы можете сделать ставку на угловые(9,5).

“Академия Пушкаша выиграла по желтым карточкам в четырех из последних пяти встреч. Вы можете сделать ставку на Р2 на "горчичники".

Прогноз на матч Кишвард - Академия Пушкаша:

“Академия Пушкаша - одна из самых нестабильных команд Венгрии на данный момент. Гости часто теряют очки с аутсайдерами, где, казалось, невозможно не победить. Чего стоит разгром от Пакши со счетом (1-4). "Кишварда" постепенно набирает обороты и может уйти на зимний перерыв в качестве лидера - для этого нужна только победа над “Академией Пушкаша”. Вы можете сделать ставку на П1.

В 67% встреч "Форварды" команды забивали не менее трех мячей за игру. Конечно, в основном это произошло благодаря отличной атаке хозяев, но оборона у Кишварды иногда дает сбой. В играх с участием "Академии Пушкаша", например, они забивают 2,6 гола за матч - довольно серьезная цифра для нашей ставки. Мы предлагаем поставить его на ТБ(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры