Эгнатия - Лячи прогноз на матч

18-12-2021, 04:13
88
0
Эгнатия  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Лячи 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Эгнатия 19 декабря 15:45 Лячи

В календаре 14-го тура албанской Суперлиги 19 декабря запланирована встреча “Эгнатии" и "Лачи". Стартовый свисток на стадионе в Рогожине прозвучит в 15:45 по московскому времени. В этой части сезона хозяева поля оказались в серьезном игровом кризисе. Удастся ли его преодолеть в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча Эгнатия - Лачи:

Игроки "Эгнатии" и "Лачи" в этом сезоне являются одними из самых правильных команд чемпионата, получая в среднем 1,8 желтых карточек за матч. Вы можете поставить 4,5 WCM на эту игру.

В последнее время увеличилось количество угловых ударов, наносимых командами. В среднем “Эгнатия” и “Лачи” разыгрывают 3,7 и 3,3 стандарта с угла поля соответственно за матч. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это противостояние был бы угол 6,5.

Прогноз на матч Эгнатия — Лачи:

Смелые новички из Рогожина продемонстрировали качественный футбол на старте чемпионата. Однако со временем этот запал исчез, и команде, как ожидается, придется бороться за сохранение прописки в элите чемпионата. Хотя все складывается не очень хорошо, Эгнатия находится на предпоследнем месте в турнирной таблице, проиграв последние четыре матча. Их соперники, напротив, в последнее время сумели стабилизировать свою игру, в результате "Лачи" поднялся на четвертую позицию в чемпионате. Мы предлагаем сделать ставку на победу “Лачи” в этом матче.

В этом сезоне обе команды стараются играть в контратакующей манере. Поэтому фактор первого гола будет важен в этом противостоянии. Игрокам “Эгнатии” и “Лачи” не всегда удается взломать эшелонированную оборону.

Мы рекомендуем вам сделать ставку в этом матче на "оба забьют — нет".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры