Химки - Ростов прогноз на матч

7-08-2021, 17:23
65
0
Химки  РПЛ  Ростов 
РПЛ
Химки 8 августа 17:30 Ростов

“В России нет благородных людей, нет! Они не выросли, морды не вылезли!"- это реплика графа Мерзляева из прекрасного фильма Эльдара Рязанова “Замолви словечко о бедном гусаре”" Я не случайно вспомнил эту цитату, потому что в последнее время в российском футболе происходят такие вещи, что лучше не произносить этих слов Мерзляева. Но есть еще среди этой тьмы в РПЛ лучи солнца и света! И в третьем раунде именно те команды, которые вы хотите поддержать, будут играть между собой!

25 сентября прошлого года Игорь Черевченко возглавил ФК "Химки". Клуб набрал всего три очка после восьми туров и занял последнее место в РПЛ. За 22 тура под руководством Игоря Геннадьевича "Химки" набрали 42 очка и заняли восьмое место в РПЛ! Только "Спартаку" и "Зениту" удалось обыграть команду Черевченко на "Арене Химки". Да, в Сочи есть еще один момент. Но остальные восемь клубов РПЛ в Химках потерпели поражение от команды Игоря Геннадьевича.

ФК "Ростов" стал главным нарушителем спокойствия на этой неделе. Валерий Карпин, проработавший в "Ростове" три с половиной года, покинул пост главного тренера донской команды. Карпин решил полностью сосредоточиться на работе в сборной России. Валерия Георгиевича сменил у руля "Ростова" один из самых титулованных тренеров российского футбола - Юрий Семин. Все болельщики в восторге от решения президента“Ростова"Арташеса Арутюнянца пригласить Палыча на работу!

Примерные составы на матч Химки-Ростов:

Химки (4-2-3-1): Лантратов-Идову, Стоинович, Боженов, Набиуллин-Трошечкин, Сабович-Глушаков, Кухарчук, Тихонов - Себай

Не сыграют: -

"Ростов" (4-4-2): Бабурин-Терентьев, Хаджикадунич, Ковалев, Осипенко-Глебов, Хашимото, Альмквист, Байрамян-Комличенко, Полоз

Не сыграют: Обухов, Долгов, Норман

Предварительный просмотр матча в Химках - Ростов:

“Химки "под руководством Черевченко дома проиграли только один матч из последних десяти в РПЛ, да и то "Зениту". Вы можете поставить на 1 при коэффициенте 1,57.

“Ростов " проиграл четыре матча подряд в РПЛ, если учитывать игры прошлого сезона. Можно сделать ставку на следующее поражение донецкой команды с коэффициентом 2,95.

Прогноз на матч ФК Химки - ФК Ростов:

Химки продолжают традиции прошлого сезона, в котором они набрали много очков против ведущих клубов РПЛ. Во втором туре подопечные Черевченко на выезде обыграли "Краснодар" со счетом 1: 0. Фантастический матч провел вратарь "Химок“ Илья Лантратов, отразивший” пенальти" и не раз спасавший свою команду от верного гола. ФК "Ростов" начал сезон с двух поражений от "Динамо" -0: 2 и "Зенита" -2: 4. Черевченко и Семин много лет работали рука об руку в московском "Локомотиве". И ни для кого не секрет, что Игорь вырос в такого замечательного специалиста во многом благодаря работе с Семиным. Наставники обеих команд очень уважительно относятся друг к другу. В одном из своих интервью Игорь Черевченко однажды сказал: "Юрий Палыч-мой второй отец, только в футболе". Ни о какой чрезмерной грубости в этом матче не может быть и речи. 15 марта 2020 года "Ростов" Валерия Карпина принимал "Локомотив" Юрия Семина в Ростове-на-Дону. В той встрече было всего три желтые карточки. 6 декабря 2019 года тульский "Арсенал" Игоря Черевченко сыграл с "Локомотивом" Палыча. В Туле судья матча Сергей Иванов показал игрокам пять желтых карточек. Воскресный матч между ФК "Химки" и ФК "Ростов" будет обслуживать бригада арбитров во главе с Павлом Шадыхановым. Средний балл этого судьи из Москвы составляет 4,1 желтых карточки за игру! Мы уверены, что в матче между ФК "Химки" и ФК "Ростов" не будет семи предупреждений.

Наш прогноз: ЖКМ (6) с коэффициентом 1,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры