Урава Ред Даймондс - Оита Тринита прогноз на матч

18-12-2021, 04:07
103
0
Урава Ред Даймондс  КУБОК ЯПОНИИ  Оита Тринита 
КУБОК ЯПОНИИ
Урава Ред Даймондс 19 декабря 08:00 Оита Тринита

Урава Ред Даймондс примет Оита Тринити в финале Кубка Японии на Национальном Олимпийском стадионе (Токио). Встреча состоится 19 декабря в 08:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Урава - Оита:

В девяти из последних 11 матчей Урава было забито "низовое" количество голов. Вы можете поставить 2,5 головы на ТМ с коэффициентом 1,66.

"Оита Тринита проиграл только два матча из последних десяти. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,23.

Прогноз на матч Урава Ред Даймондс - Оита Тринита: 

“Урава выиграла четыре из последних 15 матчей по фолам. Эта команда часто нарушает правила - 11.07, а их соперник фолит чуть чаще - 11.72. "Оита", в свою очередь, выиграла 11 из последних 18 игр по фолам. Вполне возможно поставить на П2 по фолам.

Урава финишировала на шестом месте в Лиге-1 в прошлом сезоне. Оита не может похвастаться такими результатами - 18-я итоговая позиция в чемпионате Японии и вылет в Лигу-2. Команды обменялись домашними победами в этом сезоне: Урава выиграла со счетом 3:2, а Оита отпраздновала свой успех со счетом 1:0. 

На стадии полуфинала Кубка Японии Урава выбил Сересо из турнира, а Оита сотворил маленькое чудо! "Трините" удалось сотворить подвиг, 32-летний вратарь "Оиты" Такаги, видимо, насмотрелся на великолепную игру вратаря московского "Спартака" Александра Селихова в Лиге Европы. Иначе ничем нельзя объяснить 27 сейвов, сделанных Такаги в матче против действующего чемпиона Японии Кавасаки. Просто фантастика! Когда казалось, что поражение уже неминуемо, Тринита сумела сравнять счет. Это произошло уже на 121-й минуте матча. А в серии пенальти Такаги не дал нападающим Кавасаки ни единого шанса, отразив три 11-метровых удара. 

Мы уверены, что Оита Тринита будет бороться за победу в Кубке Японии в этом матче и ни в чем не уступит своему сопернику. Наш прогноз: F2(+1) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры