Залаэгерсег - Уйпешт прогноз на матч

18-12-2021, 04:06
65
0
Залаэгерсег  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Уйпешт 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Залаэгерсег 19 декабря 20:45 Уйпешт

Один из главных аутсайдеров Венгрии, “Уйпешт", отправляется в гости в "Залаэгерсег". У гостей три победы в последних пяти встречах, у хозяев - только одна. Матч начнется 19 декабря в 20:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Залаэгерсег - Уйпест:

Игроки в матчах Залаэгерсега получают в среднем 4,29 желтых карточек за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в играх с участием "Уйпешть" составляет 10,16. Вы можете сделать ставку на UGLB(9,5).

Прогноз на матч Залаэгерсег - Уйпешть:

Средний тотал в матчах обеих команд - "Залаэгерсега" и "Уйпешть" довольно высок. Для хозяев он составляет 3,33 гола за игру, а для гостей тот же показатель равен 3,25. Эти команды в основном известны своими выступлениями в Венгрии и демонстрируют это в своих недавних встречах. В очной ставке они должны подтвердить это. Можно поставить на ТБ(2,5).

Уйпешть имеет реальный шанс оторваться от зоны вылета в последнем туре перед перерывом - команда уже показывает хорошую игру, которая дает ей желаемый результат - есть победы над Пакшем, Гонведом и Дебреценом. "Залаэгерсег" в последнее время побеждает крайне редко, есть только один - над тем же "Дебреценом". Мы предлагаем поставить его на F2(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры