СКА Ростов - Анжи прогноз на матч

7-08-2021, 17:22
78
0
СКА  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Анжи 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
СКА 8 августа 18:00 Анжи

Команды "СКА Ростов" и "Анжи" проведут встречу восьмого августа. Команды играют на довольно равном уровне. "СКА-Ростов" в прошлом сезоне занял пятое место, набрав 59 очков. "Анжи" по итогам прошлого сезона расположился рядом с ним, на шестой строчке в таблице, набрав 51 очко. Статистика забитых и пропущенных голов командами также схожа, но хозяева выглядят интереснее. Игроки ростовского СКА в прошлом сезоне забили 70 мячей, пропустив при этом вдвое меньше - 34. Но игроки “Анжи” поступили немного хуже, забили 59 мячей, а в обороне вообще не ладится - 43 пропущенных.

Предварительный просмотр перед матчем СКА Ростов - Анжи:

Игроки СКА Ростов забили в семи из последних десяти матчей, по крайней мере дважды в четырех из них.Вы можете поставить его на IT1B(1.5) за .

В десяти из последних 15 игр, которые провела команда "Анжи", общее количество в конце встречи превысило отметку 3,5 гола, в семи из них отметка 4,5 гола.Вы можете поставить более 3,5 голов на общую сумму .

Прогноз на матч СКА Ростов - Матч "Анжи":

Начался новый сезон. "Анжи" прекрасно воспользовался возможностью начать его с двух побед и обыграл "Ротор-2" со счетом 3: 0 и минимально обыграл " Туапсе "(1: 0). "СКА-Ростов" не так ярко начал сезон. С командой “Спартак-Нальчик "они сыграли в нулевую ничью и кое-как обыграли "Чайку" на выезде (1: 0). Из последних пяти личных встреч этих соперников два матча завершились вничью. И "Анжи" трижды выигрывал с минимальным перевесом в один гол. Мы думаем, что на этот раз нас будет ждать вязкий, вязкий и неэффективный футбол .Поэтому мы предлагаем перестраховаться и поставить в общей сложности меньше трех целей .

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры