Гент - Сент Труйден прогноз на матч

17-12-2021, 04:31
282
0
Гент  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Сент Труйден 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Гент 18 декабря 22:45 Сент Труйден

Сент-Трюйден отправляется в Гент, чтобы сыграть против местной команды с одноименным названием в 20-м туре чемпионата Бельгии. Встреча на стадионе "Геламко" начнется в 22:45 по московскому времени. Не пропустите это!

Предварительный просмотр статистики матча Гент - Сент-Трюйден:

"Гент" является второй по результативности командой чемпионата после "Брюгге" со средним показателем 15,56 бросков по воротам за 90 минут игры. Вы можете сделать ставку на IT1B(14.5) на страйки.

Св. Трюйден, в свою очередь, является одной из самых грубых команд чемпионата. Ее средний показатель нарушений за матч составляет 14,26. В этом случае вы можете сделать ставку на IT2B(13,5) на фолы.

Прогноз на матч Гент - Сент-Трюйден:

Гент неожиданно проиграл Мехелену в последнем матче чемпионата. В той игре было забито сразу семь мячей, что делает ее самой результативной в 19-м туре. После такой осечки "Гент" наверняка выйдет на поле злым и крайне мотивированным на результат, поэтому букмекеры уверены в победе хозяев поля - они предлагают делать ставки на П1 с коэффициентом 1,41.

St. Трюйден потерпел четвертое поражение подряд в последнем туре, и команда уже проиграла шесть раз в последних восьми матчах чемпионата. После хорошего начала сезона Сент-Трюйден быстро застопорился и сейчас находится в нижней половине турнирной таблицы. Также стоит отметить, что команда забивает очень мало - в среднем 1 гол за игру. И вы можете поставить на IT2M(0,5) в предстоящем матче за 1,98.

"Гент" не привык терять очки в двух матчах подряд. Учитывая тот факт, что команда гостей сейчас находится в "разобранном" состоянии, а большинство ее ключевых игроков не в форме, весьма вероятно, что "Гент" сможет одержать уверенную победу. Более того, несколько команд уже наступают им на пятки, поэтому хозяевам нужно любой ценой взять здесь три очка. Мы ставим на Формулу 1(-1) за 1.66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры