Зволле - Твенте прогноз на матч

17-12-2021, 04:30
69
0
Зволле  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Твенте 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Зволле 18 декабря 23:00 Твенте

"Твенте" постарается набрать три очка в выездной встрече с последней командой Эредивизи. Зволле примет Туюкерс в 17-м туре 18 декабря в 23:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Зволле - Твенте:

"Зволле" (3-4-1-2): Лампроу - Керстен, Накаяма, Воет - Рейндерс, ван ден Белт, Страйдер, Де Вит - Хайбертс - Айич, Кастанер

Не сыграют: -

"Твенте" (4-3-3): Уннерсталл - Траупе, Хилгерс, Проппер, Остервольде - Зерруки, Влап, Садилек - Мисидян, Ван Вольфсвинкель, Ротс

Не сыграют: -

Судья: Алекс Бол

В этом сезоне Алекс Бос отработал два матча - средний тотал ЖК 1, фолы 22,5. Алекс Бос не судил в Эредивизи в прошлом сезоне.

Предварительный просмотр статистики матча Зволле - Твенте:

В десяти из последних 15 матчей Твенте было подано менее девяти угловых. Он может быть загружен на TM (9,4) угловой.

В пяти из последних семи матчей Зволле получил более трех предупреждений. Вы можете перейти в раздел Жилищно-коммунальное хозяйство (3.5).

Прогноз на матч Зволле - Твенте:

У Зволле отличная тенденция роста ЖК в последних матчах. Казалось бы, можно проверить это на хорошую сумму, но нет. В "Твенте", напротив, тенденция предупреждений носит массовый характер. Кроме того, обслуживать это заседание будет судья, у которого нет абсолютно никакого опыта работы в Эредивизии. Алекс Боза провел всего два матча в Эредивизи за свою карьеру! Можно было бы попробовать сделать ставку на то, что Бос назначит пенальти в этой встрече, так как он ставит их на карьеру по 0,68 за матч. Однако гораздо надежнее использовать тренд на угловые, который является общим для обеих команд. Мы берем TM (9,5) угловой.

Как вы думаете, "Твенте" является фаворитом этого матча? Судя по цитатам, конечно, да. Более того, "Тюккеры" в среду сделали невозможное. Они выбили "Фейеноорд" из национального кубка, вырвав победу в дополнительное время. Вы все еще достаточно сильны для субботнего матча в Эредивизи? У Зволле будет еще один день отдыха, и "синие" будут в порядке после сокрушительной победы над "Маастрихтом" в кубке. Не забывайте, что в чемпионате Зволле сыграл вничью с Валвейком и Гронингеном, а Фортуна проиграла всего 0:1, то есть в обороне синие добились явного прогресса за последний месяц.

Мы ожидаем упорного матча, что один гол решит все.

Наш прогноз - TM (1,5) при коэффициенте 3,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры