Астон Вилла - Бернли прогноз на матч

17-12-2021, 04:30
77
0
Астон Вилла  АПЛ  Бернли 
АПЛ
Астон Вилла 18 декабря 18:00 Бернли

В рамках программы 18-го тура Премьер-лиги "Астон Вилла" примет "Бернли". Встреча между ними состоится 18 декабря 2021 года на стадионе "Вилла Парк".

Примерные составы на матч Астон Вилла - Бернли:

Астон Вилла (4-3-3): Мартинес - Таргетт, Янг, Кэш, Мингс - Дуглас Луис, Макгинн, Рэмси - Буэндиа, Уоткинс, Ингс

Не сыграют: Траоре (травма), Бэйли (травма), Накамба (травма), Сансон (карантин), Стиир (травма)

Бернли (4-4-2): Поп - Тарковский, Питерс, Тейлор, Лоутон-Корк, Леннон, Макнил, Браунхилл – Вуд, Родригес

Не сыграют: Барнс (травма), Робертс (болезнь)

Судья: Эндрю Мэдли

Судья сыграл восемь матчей в текущем сезоне Премьер-лиги, в ходе которых он показал 15 желтых карточек (в среднем 1,9 ЖК за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 25 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Астон Вилла - Бернли

В матчах хозяев в среднем фиксируется 10,79 угловых за игру, а в играх с участием гостей – 11. Вы можете попробовать сыграть тотал угловых ударов больше (9,5).

Астон Вилла получает в среднем 1,95 ЖК за игру, а Бернли – 2,11. Основываясь на этих цифрах, вы можете более внимательно рассмотреть ставки на общую сумму более (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Астон Вилла - Бернли

Не самая яркая афиша в программе очередного тура Премьер–лиги, но в то же время интересная любителям ставок на спорт - без сомнения. Бирмингем обыграл Норвич Сити на выезде в середине недели и стал еще ближе к еврокубковой зоне. Бернли не играл в будние дни – его матч с "Уотфордом" был отменен в последний момент. Поэтому команда Шона Дайча осталась в зоне вылета, одержав всего одну победу в этом сезоне.

Астон Вилла недавно назначила Стивена Джеррарда главным тренером, что пока принесло ощутимые результаты – бирмингемская команда регулярно добивается результатов, уступая в упорной борьбе только "Манчестер Сити" и "Ливерпулю". Бернли часто играет вничью, но добиться даже такого результата в предстоящем противостоянии будет сложно. Джеррард явно изменил жителей Бирмингема к лучшему и вдобавок добавил им положительных эмоций. Поэтому можно предположить, что Бирмингемские львы воспользуются фактором поля в свою пользу и выиграют отчетный матч – все необходимое для этого у них есть. Вы можете сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,78.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть на тотал меньше (2,5) с котировкой 1,90. Команда Шона Дайча – насколько мы знаем Бернли - любит играть от соперника, делая упор на оборону и стандарты. Это особенно актуально для выездных матчей. Нынешний сезон не исключение - "Бернли" в основном прагматичен. Вилла известна нам как более агрессивная команда, но Джеррард фокусируется на результате - поэтому он не забывает об обороне и умении играть по счету. Исходя из всего этого, трудно предположить очень открытый ход противостояния и множество опасных моментов или голов. Поэтому маловероятно, что встреча будет продуктивной.

Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры