Лас-Пальмас - Эйбар прогноз на матч

17-12-2021, 04:29
70
0
Лас-Пальмас  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Эйбар 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Лас-Пальмас 18 декабря 20:15 Эйбар

Матч, который претендует на звание центрального в раунде. Лас-Пальмас находится на шестом месте и защищает свою позицию, которая дает право сыграть в плей-офф. "Эйбар" вообще находится на третьей строчке, уступая только по дополнительным показателям. Это будет жаркая игра.

Предварительный просмотр статистики матча Лас-Пальмас - Эйбар

Лас-Пальмас стабильно подает ровно 5 угловых за матч. С этим элементом у хозяев полный порядок. Мы принимаем УГОЛ IT1B (4,5) за 1,70.

"Эйбар" не грубая команда – всего 1,68 желтых карточек за матч. В этой встрече вам предстоит бороться за очки. Мы ставим на ЖК IT2B (1.50) за 1.65.

Прогноз на матч Лас-Пальмас - Эйбар

Лас-Пальмас набрал хороший ход в последних встречах – 7 очков в трех встречах. Если месяц назад казалось, что команда занимает чужое место в зоне плей-офф, то сейчас к ним возникает минимум вопросов. Они вполне способны порезаться в родных стенах.Мы рискуем и берем чистую победу хозяев за 2,35.

"Эйбар" уже четыре матча подряд не может принести три очка с выхода. Для команды, стремящейся следовать примеру, это серьезная проблема. Но в то же время гости стабильно забивают - 30 голов в 20 турах для второй испанской лиги - отличный показатель.  Мы ставим более 2 голов за 1,75 на общий тотал.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры