Фрозиноне - СПАЛ прогноз на матч

17-12-2021, 04:29
63
0
Фрозиноне  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  СПАЛ 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Фрозиноне 18 декабря 18:15 СПАЛ

Фрозиноне примет команду SPAL на своем стадионе. Хозяева не могут победить уже пять встреч подряд. Матч начнется 18 декабря в 18:15 по московскому времени.

Судья: Маттео Маркетти

В этом сезоне Маркетти отработал 4 матча: общее количество очков - 5,75, количество фолов - 28,25.

Предварительный просмотр статистики матча Фрозиноне - СПАЛ:

Игроки в матчах Фрозиноне получают в среднем 5,44 желтых карточки за игру. Вы можете сделать ставку на туберкулез(4,5) на "горчичники".

Среднее количество фолов в играх с участием SPAL составляет 30,44. Вы можете сделать ставку на ТБ(29,5) за нарушения.

Прогноз на матч Фрозиноне - СПАЛ:

Довольно интересные команды проведут встречу 18-го тура серии B - "Фрозиноне" и СПАЛ. Оба подают большое количество угловых в своих встречах и делают ставку на стандартные положения, на борьбу на втором этаже. Средний тотал в матчах хозяев по угловым составляет 10,72, а у гостей такой же показатель - 10,67. Очевидно, что вам следует доверять этой статистике и поставить ее на угловой (9,5) с коэффициентом 1,65.

Фрозиноне теряет очки раз за разом, и если несколько раундов назад клуб находился в зоне плей-офф, то сейчас все очень плохо - десятая позиция и отрыв растет с каждым раундом. СОН спокойно идет 14-м, гости не сильно выделяются на фоне остальных команд лиги, но только лидеры таблицы, например, Брешия, способны обыграть их без проблем. Мы предлагаем делать ставки на Х2 с коэффициентом 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры