Реал Сосьедад - Вильярреал прогноз на матч

17-12-2021, 04:28
60
0
Реал Сосьедад  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Вильярреал 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Реал Сосьедад 18 декабря 18:15 Вильярреал

В 18-м туре испанской Ла Лиги "Реал Сосьедад" примет "Вильярреал" на стадионе "Реал Арена". Матч состоится 18 декабря в 18:15 по московскому времени. Команда из Сан-Себастьяна проиграла последние три матча, удастся ли не проиграть подопечным Унаи Эмери в этом матче?

Примерные составы команд на матч Реал Сосьедад - Вильярреал:

“Реал Сосьедад“ (4-2-3-1): Ремиро - Сальдуа, Элустондо, Ле Норман, Муньос - Субельдия, Субименди - Порту, Оярзабал, Барренечеа - Исак

Не сыграют: Мерино (травма икры), Фернадес, Монреаль (оба - травмы икр), Сильва (мышечная травма)

"Вильярреал" (4-4-2): Рулли - Альфонсо Педраса, Торрес, Манди, Марио Гаспар - Тригерос, Парехо, Иборра, Пино. - Диа, Морено

Не сыграют: Орье (мышечная травма), Коклен (травма ахилла)

Судья: Хосе Фигейра Васкес

В этом сезоне Хосе Фигейра Васкес показывает в среднем 4,25 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 24,75 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Реал Сосьедад - Вильярреал:

В четырех из последних шести очных встречах на "Реал Арене" было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.77.

“Реал Сосьедад выиграл пять из последних шести домашних матчей против Вильярреала по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П1 с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч Реал Сосьедад - Вильярреал

“Вильярреал", разгромив "Аталанту", сумел одержать уверенную победу на своем поле уже в рамках чемпионата над "Райо Вальекано", а после этого одержал крупную победу в кубке со счетом 7:1. Реал Сосьедад выиграл Кубок Испании со счетом 3:0 в середине недели, хотя не все так хорошо в бело-голубых, хозяева проиграли последние три матча, и за четыре матча им не удается забить даже один гол.  

В чемпионате бело-голубые опережают Вильярреал на десять очков, но теперь именно гостям придется прибавлять во внутреннем первенстве после завершения группового этапа Лиги чемпионов, которые выглядят предпочтительнее. Вскрыть оборону “желтой субмарины" не так-то просто, и, как мы видим, сейчас у клуба из Сан-Себастьяна есть проблемы с реализацией, поэтому можно попробовать сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,72.

В домашних матчах "Реал Сосьедад" старается играть в прагматичный футбол и часто выигрывал с разницей в один мяч. В восьми домашних матчах хозяева забили всего пять мячей, но и пропустили всего три раза. "Вильярреал" в этом сезоне еще не выигрывал на выезде, в общей сложности "желтая субмарина" забила четыре гола и пропустила восемь. Мы ожидаем, что команды будут действовать осторожно в этой встрече, для "Реал Сосьедада" сейчас важно набрать очки, а "Вильярреал" может быть доволен даже ничьей. Прогноз на матч - ТМ(2.5) с коэффициентом 1.77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры