Фортуна - Утрехт прогноз на матч

17-12-2021, 04:28
63
0
Фортуна  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Утрехт 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Фортуна 18 декабря 18:30 Утрехт

17-й тур Эредивизи начнется субботним матчем в Ситтарде, где "Фортуна" примет "Утрехт". В последние недели обе команды явно находятся на спаде, поэтому три очка значительно улучшат положение либо одной, либо другой. Встреча начнется 18 декабря в 18:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Фортуна - Утрехт:

"Фортуна" (5-3-2): Ван Ос - Кокс, Janssen, Самарис, Лонвейк, Тирпан -Риенстра, Дуарте, Теки - Флемминг, Сентьенс

Не сыграют: -

"Утрехт" (4-2-3-1): Эльшлегель - Тер Авест, ван дер Хорн, ван дер Марел, Загре - Махер, Тимбер - Густафсон, Рамселар, Балк - Дувикас

Не сыграют: Акмум (травма колена)

Судья: Мартин Перес

В этом сезоне Мартин Перес отработал один матч - средний тотал ЖК - 3, фолов 26. В прошлом сезоне он судил четыре матча - средний показатель ЖК -3, количество фолов - 21,25.

Предварительный просмотр статистики матча Фортуна - Утрехт:

В четырех из последних пяти матчей Фортуны было показано более двух предупреждений. Можно поставить на ЖКХ (2,5).

В трех из последних пяти матчей Утрехта было подано более десяти угловых. Его можно заряжать на TB (10,5) угловой.

Прогноз на матч Фортуна - Утрехт:

Матч открытия этого раунда доверили судить неопытному рефери Мартину Пересу, на счету которого всего 14 матчей в Эредивизи за пять сезонов. В основном этот рефери обслуживает бои Эрстедивизии. За последние пять лет у него их было 66. Следует отметить, что в дивизионе ниже Перес смелее показывает карты, тогда как в Эредивизии он обычно не получает более трех ЖК-дисплеев за 90 минут. Мы ставим его на ЖК-дисплей (2,5).

"Утрехт выиграл только один раз в последних пяти матчах. Более того, на этой неделе во вторник "красно-синие" вылетели из национального кубка, проиграв 2:3 "Бреде", представляющей Эрстедивизие. "Утрехт" повел в счете, не забил пенальти, то есть мог оторваться со счетом 2:0, но в итоге был устранен, из-за чего в итоге проиграл. Кроме того, "красно-синие" недавно проиграли "Камбуру" и ПСВ, а также не смогли дома обыграть "Гоухед Иглз".

Однако Утрехту повезло, потому что потом у них встреча с Фортуной, которая находится в ужасном состоянии. Настолько ужасно, что их последний тур вел сам Зволле, но каким-то чудом им удалось забить гол и отразить атаки синих. В общем, "счастливчики" на данный момент еще страшнее, чем кто-либо другой, поэтому Утрехт должен наконец победить, и сделать это уверенно.

Наш прогноз - победа Утрехта с гандикапом (-1) при коэффициенте 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры