МТК - Пакш прогноз на матч

17-12-2021, 04:26
58
0
МТК  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Пакш 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
МТК 18 декабря 19:00 Пакш

Пакш отправляется в столицу Венгрии Будапешт на встречу с MTK. Обе команды одержали только одну победу в последних пяти матчах. Матч начнется 18 декабря в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча MTK - Пакш:

В первом тайме с участием MTK команды забивают в среднем 1,06 гола за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут.

Среднее количество желтых карточек в матчах Пакши составляет 5,24. Вы можете сделать ставку на туберкулез(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч МТК - Пакш:

Команда Пакш находится не в лучшей форме, она уже потеряла большое количество позиций, по сравнению с началом сезона, и поражения идут одно за другим. Единственная победа в последних играх была над "Академией Пушкаша", но, в то же время, “Пакш” раз за разом уступает аутсайдерам. В MTK все еще хуже - иногда невозможно навязать борьбу даже самым слабым командам лиги. Определенно, это идеальный шанс для Пакши на три очка. Вы можете поставить его на П2.

Так как Пакш много забивает, он подолгу остается в штрафной соперника, проводит большое количество опасных атак. Все они, так или иначе, приводят к угловым - у Пакши показатель угловых за игру равен 6,5. MTK также подает всего четыре угловых за матч, крайне слабый показатель, поэтому мы предлагаем выбрать вариант с победой Пакши по углам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры