Жил Висенте - Спортинг прогноз на матч

17-12-2021, 04:24
67
0
Жил Висенте  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Спортинг 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Жил Висенте 18 декабря 23:30 Спортинг

В 15-м туре чемпионата Португалии у Жил Висенте есть прекрасная возможность отобрать очки у "Спортинга". Дело в том, что к 18 декабря у гостей еще полный лазарет футболистов.

Примерные составы на матч Хиль Висенте - Спортинг:

Висенте жил (4-3-3): Фрелих - Талока, Рубен, Ферругем, Зе Карлос - Фуджимото, Карвалью, Педриньо - Лино, Наварро, Мурило.

Не сыграет: Афонсо (травма).

Спортинг (3-4-3): Вирджиния Рейс, Коутс, Нето Сантос, Браганча, Угарте, Эстевес. - Сарабия, Томас, Табата.

Не сыграют: Кабрал (травма голеностопа), Палинья (травма колена), Паулиньо (болезнь), Порро (травма), Феддал (мышечная травма), Эсджая (болезнь).

Предварительный просмотр статистики матча Хиль Висенте - Спортинг:

“Спортинг“ подает в среднем 6,57 угловых за матч, ”Хиль Висенте" - 5,21. Вы можете сделать ставку на угловой(10,5) с коэффициентом 2,43.

“Хиль Висенте“ поражает ворота в среднем 5,5 раза за матч, "Спортинг" - 5,64. Вы можете сделать ставку на тотал больше (9,5) ударов в створ.

Прогноз на матч Жил Висенте - Спортинг Лиссабон:

Домашний стадион и фактор отсутствия половины основного состава “Спортинга" должны мотивировать хозяев на атаку. Львы, в свою очередь, обязаны играть на победу с любым составом, поскольку любая потеря очков в чемпионской гонке может стать решающей в конце сезона. Итак, у нас есть две команды, которые не боятся друг друга и будут атаковать. Это хороший знак для ставок на UGLB(10,5).

Очевидно, что такие большие кадровые потери в составе "львов" не могут пройти бесследно. "Хиль Висенте" сейчас находится в хорошей форме - хозяева не проиграли в последних пяти матчах Премьер-лиги и находятся на восьмой строчке турнирной таблицы. Поскольку обе команды забили в последних трех очных встречах между этими соперниками, вы также можете сделать ставку на "обе забьют - да" с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры