Мельбурн - Мельбурн Виктори прогноз на матч

17-12-2021, 04:22
112
0
Мельбурн  А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)  Мельбурн Виктори 
А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)
Мельбурн 18 декабря 11:45 Мельбурн Виктори

Центральный матч пятого тура Австралийской лиги состоится в Мельбурне, где "Сити" примет "Виктори". Чемпион все еще находится на четвертом месте, но если он победит, то сможет вернуть себе лидерство. Двух побед в четырех матчах для "Сити" недостаточно. Но "Мельбурн Виктори" сейчас в движении. Это будет настоящее дерби.

Предварительный просмотр статистики матча Мельбурн Сити - Мельбурн Виктори:

Мельбурн Виктори подает в среднем 3,25 угловых за матч. На чужом поле гости будут играть вторым номером. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 2М (4) за 1,70.

Мельбурн Сити получает в среднем 1,25 желтых карточек за матч. Дерби - это время жесткой игры. Вы можете сделать ставку на LC1B (1.5) за 1.65.

Прогноз на матч Мельбурн Сити - Мельбурн Виктори

“Победа начала сезон слишком резво. Почти каждый гол гостей приносил команде по три очка. Такое счастье не может длиться долго. Владельцы уже прилично "забуксовали" на старте и сейчас самое время вернуть свое.   Мы ставим на чистую победу хозяев с хорошим коэффициентом 1,60.

Обе команды пропустили по четыре гола в четырех встречах. В обороне у команд нет особых проблем. Но что еще более важно, команды забивали в каждой игре. В этом матче счастье будут искать у чужих ворот. Дерби редко бывают скучными.  Мы ставим на тотал более 3 голов за 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры