Середь - Спартак Трнава прогноз на матч

17-12-2021, 04:22
285
0
Середь  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Спартак Трнава 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Середь 18 декабря 17:00 Спартак Трнава

В 19-м туре чемпионата Словакии "Серед" сыграет со "Спартаком". Матч состоится 18 декабря на "Сити Арене" в Трнаве. Встреча этих соперников в первом туре завершилась победой “Спартака“ со счетом 2:0.

Статистический анонс матча ”Середина - Спартак":

"Среда" подает в среднем 5,78 угловых за матч, "Спартак" - 5,88. Вы можете сделать ставку на угловой (10) с коэффициентом 1,98.

56% матчей "Среды” и 65% матчей “Спартака" завершились с общим количеством менее (2,5) голов. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 2.05.

Прогноз на матч Середина - Спартак Трнава:

Интересно, что в текущем сезоне “Середина" изменила манеру своей игры. Оборонительная игра оставалась главным принципом, но в атакующем плане хозяева проделали значительный объем работы. Это отражено в статистике команды. Например, “Серед" подавал более пяти угловых в 56% матчей. Учитывая статистику обеих команд относительно угловых, вы можете сделать ставку на угловой(10,5).

Однако более надежный прогноз можно найти в основных результатах. "Спартак" - абсолютный фаворит в этой паре. "Красно-белые" находятся на втором месте, борются за чемпионство и опережают ”Среднюю" на 16 очков в турнирной таблице. Гости оказались сильнее в последних трех очных встречах, и в каждой из них "Спартаку" удавалось побеждать с гандикапом в два и более гола. Исходя из этих фактов, мы ставим на F2(-1,5) с коэффициентом 2,31.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры