Ференцварош - Гонвед прогноз на матч

17-12-2021, 04:20
87
0
Ференцварош  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Гонвед 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Ференцварош 18 декабря 16:45 Гонвед

"Ференцварош" потерял лидерство в предыдущем туре, теперь команда примет "Гонвед" на своем поле. Обе команды одержали всего две победы в последних пяти встречах. Матч начнется 18 декабря в 16:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Ференцварош - Гонвед:

Игроки в матчах с участием Ференцвароша подают в среднем 10,6 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGLB(9,5).

Среднее количество желтых карточек в матчах Гонведа составляет 5,29. Вы можете сделать ставку на туберкулез(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Ференцварош - Гонвед:

Ференцварош всегда чрезвычайно активен у чужих ворот в своей лиге, хозяева подают в среднем 6,25 угловых за матч, это самый высокий показатель в Венгрии. Гонвед довольно много позволяет своим соперникам в штрафной и вокруг нее - в среднем 4,83 угловых за игру. Вы можете доверять этой статистике и поставить ее на УГОЛ1B(4,5).

У хозяев не самая приятная ситуация в лиге - вторая позиция, хотя Ференцварош является гегемоном в Венгрии и эта позиция не может подойти этой команде, особенно последнее поражение от Дебрецена со счетом 0-2 сильно ударило по моральному духу игроков. Гонвед, в свою очередь, занимает шестое место и выступает крайне нестабильно, часто проигрывая или теряя очки. Но иногда он может сломаться при столкновении с сильными соперниками. Учитывая форму “Ференцвароша”, у владельцев могут возникнуть проблемы, мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на Х2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры