Асколи - Кремонезе прогноз на матч

17-12-2021, 04:20
71
0
Асколи  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Кремонезе 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Асколи 18 декабря 16:00 Кремонезе

Кремонезе собирается в Асколи в 18-м туре Серии B. У гостей три победы в последних пяти встречах, у хозяев - только две. Матч начнется 18 декабря в 16:00 по московскому времени.

Судья: Лука Цуфферли

В этом сезоне Цуфферли отработал 5 матчей: средний тотал ЖК - 5,6, количество фолов 29,8.

Предварительный просмотр статистики матча Асколи - Кремонезе:

Команды в матчах с участием Асколи фолят в среднем 31,44 раза за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ(29,5) за нарушения.

Среднее количество офсайдов в матчах с участием кремонцев составляет 4,89. Вы можете сделать ставку на TB(3.5) по этому показателю.

Прогноз на матч Асколи - Кремонезе:

У Кремонезе все просто отлично - команда находится на шестой позиции в Серии B, и, в случае победы, у нее есть все шансы подняться на третье или четвертое место, что дает право попасть прямиком в полуфинал плей-офф за повышение. Неплохая мотивация. Асколи, в свою очередь, идет восьмым, играя не лучшим образом - проигрывая Читтаделле (0-2), сыграв вничью с Пармой (0-0). На бумаге гости, безусловно, выглядят намного лучше. Вы можете сделать ставку на П2 с коэффициентом 2,58.

Общее количество желтых карточек в играх с участием Асколи довольно велико - оно составляет 5,72. В последних пяти встречах, например, количество ”горчичников" превысило пять в четырех матчах. В Кремонезе тот же показатель составляет 4,72, что тоже неплохо для нашей ставки. Мы предлагаем выбрать вариант - ТБ(4,5) по желтым карточкам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры