Комо - Реджина прогноз на матч

17-12-2021, 04:19
57
0
Комо  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Реджина 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Комо 18 декабря 16:00 Реджина

"Реджина" уже проиграла в пяти встречах подряд в рамках Серии B. Сможет ли команда вернуть все на свои места в противостоянии с "Комо"? Матч начнется 18 декабря в 16:00 по московскому времени.

Судья: Дэвид Меле

В предыдущем сезоне Меле отработал 13 матчей в Серии C - средний тотал ЖК - 4,67.

Предварительный просмотр статистики матча Комо - Реджина:

Средний тотал первого тайма с участием "Комо” составляет 1,22. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

В матчах Регины команды нарушают правила в среднем 32,94 раза за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(29,5) за нарушения.

Прогноз на матч Комо - Реджина:

Нападение Реджины в последнее время находится не в лучшей форме, забивая всего 0,83 гола за игру. Более того, даже в самом начале сезона атакующая линия этой команды выглядела намного слабее, чем у других команд. Теперь защита тоже начала страдать - все это приводит к ужасной череде поражений. "Комо", при такой слабой атаке, почти всегда справляется с проблемами и почти не пропускает аутсайдеров. Вы можете поставить на ЭТО2M(0,5) с коэффициентом 2,88.

У “Комо" только одна победа и одна ничья по угловым в последних десяти встречах, это ужасный показатель. Хозяева подают в среднем только 3,72 угловых за игру. У Регины в этом плане план получше - 4,22 угловых, ставка делается на стандартные позиции в атаке, поэтому мы предлагаем ставить на П2 на угловые с коэффициентом 2,31.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры