Динамо Тирана - Влазния прогноз на матч

16-12-2021, 13:47
98
0
Динамо Тирана  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Влазния 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Динамо Тирана 17 декабря 21:45 Влазния

Программа 14-го тура албанской Суперлиги стартует 17 декабря битвой "Динамо Тирана" и "Влазния". Встреча на стадионе имени Сельмана Стермаси начнется в 21:45 по московскому времени. В межсезонье командам были поставлены разные турнирные задачи.

Предварительный просмотр статистики матча Динамо Тирана - Влазния:

Игроки “Динамо Тирана" и ”Влазния" в этом сезоне в среднем забивали 9,5 и 10,5 гола за матч соответственно, что является самыми высокими показателями в Лиге. Вы можете сделать ставку на ТБ (19,5) ударов по воротам в этом матче.

В четырех из последних пяти матчей “Влазния" праздновала Викторию в начальных отрезках игры. Поэтому хорошей ставкой на это противостояние будет победа “Влазнии" в первом тайме.

Прогноз на матч Динамо Тирана - Влазния:

Команда из столицы Албании, вернувшись в элиту, выдала несколько хороших матчей. Однако на последнем месте динамовцы набирают очки только в матчах с аутсайдерами. В последних трех матчах команда вообще потерпела поражения, опустившись на седьмое место в турнирной таблице. Игроки "Влазнии", напротив, после невразумительной игры в начале сезона, прямо сейчас подтверждают свой статус фаворита. Мы предлагаем сделать ставку на победу “Влазнии” в этом матче.

В последних матчах игрокам "Динамо Тирана" и "Влазнии" забитые голы даются с большим трудом. Поэтому фактор быстрого гола в этом противостоянии будет играть важную роль. Проигравшей стороне будет очень сложно отыграться.

Мы рекомендуем в этой встрече поставить на "оба забьют — нет".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры