Сельта - Эспаньол прогноз на матч

16-12-2021, 03:57
240
0
Сельта  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Эспаньол 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Сельта 17 декабря 23:00 Эспаньол

В 18-м туре испанской Ла Лиги "Сельта" примет "Эспаньол" на стадионе "Балайдос". Матч состоится 17 декабря в 23:00 по московскому времени. Последние пять матчей этих команд завершились вничью, определится ли сильнейший на этот раз?

Примерные составы команд на матч Сельта - Эспаньол:

“Сельта (4-1-3-2): Дитуро - Васкес, Айду, Араужо, Галан - Тапиа - Суарес, Бельтран, Серви - Мина, Мендес

Не сыграют: Мальо, Солари (оба травмированы), Аспас (мышечная травма)

“Эспаньол (4-4-2): Лопес - Педроса, Кабрера, Гомес, Видаль-Пуадо, Морланес, Эррера, Дардер-Эмбарба, де Томас

Не сыграют: Хиль, Лопес (оба - травмы колена)

Предварительный просмотр статистики матча Сельта - Эспаньол:

В семи из последних десяти очных встреч обе команды забили как минимум по одному голу. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 2,03.

Гости не выиграли ни одного матча на выезде по количеству желтых карточек. Вы можете сделать ставку на Формулу 1(0) по ЖК.

Прогноз на матч Сельта - Эспаньол

В этом сезоне Яго Аспас больше не тянет всю команду в одиночку, к концу первого раунда у хозяев поля всего четыре победы и отрыв в четыре очка от зоны вылета. Эспаньолу тоже не хватает стабильности, но все же гости выигрывают чаще и имеют на шесть очков больше соперника. В прошлом туре “Попугаи" смогли дома обыграть "Леванте" в сложном матче со счетом 4:3, а "Сельта" сыграла вничью с "Мальоркой" (0:0).

"Сельта" - довольно грубая команда по меркам испанской лиги, в среднем хозяева получают 2,33 ЖК за матч на своем поле. Эспаньол фолит 2,5 ЖК за игру на выезде, но еще интереснее то, что ”попугаи" часто фолят, а соперники получали 3,88 ЖК за игру в среднем за сезон. В очных встречах все также говорит в пользу того, что эта игра получилась довольно грубой - в последних пяти матчах между этими командами на Балайдосе никогда не было меньше пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5).

Без Яго Аспаса у "Сельты" мало успехов в атаке, например, в прошлом туре хозяева поля не смогли забить даже один гол в ворота "Мальорки" на выезде. В этом сезоне "попугаи" еще не побеждали на выезде, но их последние матчи были не с самыми легкими соперниками. Рауль де Томас в порядке, есть Эмбарба, в общем, у "Эспаньола" гораздо больше вариативности в атаке, чем у хозяев поля. Мы считаем, что гости могут даже побороться за победу в этом матче, но даже если они проиграют, то это будет не более одного мяча. Прогноз на матч - F1(+1) с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры