Санта Клара - Гимарайнш прогноз на матч

16-12-2021, 03:51
105
0
Санта Клара  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Гимарайнш 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Санта Клара 17 декабря 22:00 Гимарайнш

В рамках 15-го тура чемпионата Португалии "Санта-Клара" сыграет против "Гимарайнша". Матч состоится 17 декабря на стадионе Сан-Мигель в Понта-Делгада.

Примерные составы на матч Санта-Клара - Гимарайнш:

Санта-Клара (4-2-3-1): Роша - Мансур, Вильянуэва, Боатенг, Рамос - Коррейя, Морита Коста, Линкольн, Рикардиньо.

Не сыграют: Алано, Мохеби, Оливейра (травма), Гимарайнш ( Коштинья).

Гимарайнш (4-3-3): Варела - Рафа, Боревкович, Мумин, Феррейра - Алмейда, Гендель, Сильва - Росинья, Эступиньян, Эдвардс.

Не сыграет: Набиан (травма).

Предварительный просмотр статистики матча в Санта-Кларе - Гимарайнш:

“Санта-Клара подает в среднем 3,64 угловых за матч, Гимарайнш - 5,43. Вы можете сделать ставку на угловой (9,5) с коэффициентом 2,06.

Обе команды завершили 64% матчей с общим количеством более (2,5) голов. Можно поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,08.

Прогноз на матч Санта-Клара - Витория Гимарайнш:

В этом сезоне у Санта-Клары худшая защита среди всех команд Премьер-лиги, о чем свидетельствует наибольшее количество пропущенных мячей - 30. В среднем хозяева пропускают 2,14 гола за матч, а в одной из предыдущих очных встреч Санта-Клара пропустила сразу четыре гола от Гимарайнша. Вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) с коэффициентом 2.22.

Однако более надежной будет ставка на чистую победу гостей или их победу с нулевой форой. Дело в том, что Гимарайнш оказался победителем в трех из последних пяти очных встреч против Санта-Клары. Очевидно, что сейчас гости тоже находятся в лучшей форме, чем их соперник. Об этом свидетельствует разрыв в 12 очков в турнирной таблице.Вы можете сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры