Жирона - Бургос прогноз на матч

16-12-2021, 03:50
108
0
Жирона  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Бургос 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Жирона 17 декабря 23:00 Бургос

Команда, занявшая восьмое место в чемпионате, занимает девятое место на своем поле. Но все эти деления довольно условны, потому что у соперников по 28 очков у каждого. Но отношение к этим показателям разное. "Бургос" - новичок в Сегунде и прыгает выше головы. "Жирона" считается претендентом на бой, например, и должна подняться.

Статистический предварительный просмотр матча Жирона - Бургос

"Жирона" дает в среднем 4,68 угловых за матч. Хозяева будут много атаковать на своем поле. Мы принимаем УГОЛ IT1B (4) за 1,70.

Бургос получает 2,05 желтых карточек за матч. Маловероятно, что игра будет грубой. Мы ставим 2M (2,5) 2,30 на ЖК-дисплей.

Прогноз на матч Жирона - Бургос

"Жирона" выиграла последние три матча из пяти, но в последнем матче довольствовалась лишь ничьей на Ибице. Команда находится в трех очках от зоны плей-офф, и нам нужно подобраться как можно ближе к ней до нового года. Плотность в верхней части таблицы очень серьезная. Жирона победит. Мы ставим на П1 за 1.70.

Бургос сейчас в отличной форме. Команда выиграла последние четыре матча из пяти, выиграв при этом три подряд. Порядок в обороне поражает. Победы одерживаются, как правило, всухую. И в последних матчах ворота постоянно заперты. Мы ставим на тотал менее 2,5 голов за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы