Серен - Кортрейк прогноз на матч

16-12-2021, 03:50
127
0
Серен  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Кортрейк 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Серен 17 декабря 22:45 Кортрейк

Программу 20-го тура чемпионата Бельгии откроет матч "Серен" - "Кортрейк", который состоится 17 декабря на стадионе "Стад Д. Пайра". А стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Серен - Кортрик:

"Серен" подает в среднем всего 3,94 угловых за игру, а средний показатель "Кортрика" ненамного выше - 4,83 угловых за матч. В таких случаях хорошим вариантом для ставок является UGLM(9,5).

"Кортрейк" - одна из самых грубых команд, игроки которой награждаются "горчичником" в среднем 3,22 раза за 90 минут встречи. Вы можете сделать ставку на LC2B(2.5).

Прогноз на матч Серен - Кортрейк:

"Серен" в прошлом туре потерпел очередное, уже третье поражение подряд. Команда приближается к зоне плей-офф, отрыв от нее уже минимален. Но "Серен" явно переживает кризис, и уже давно. По пропущенным, например, это третья худшая команда чемпионата. В среднем Серен пропускает 2 гола за матч. И поставьте на ЭТО2B(1,5), букмекеры предлагают с коэффициентом 2,0 - это выглядит многообещающе!

"Кортрейк" обыграл "Остенде" в последнем туре, что позволило команде подняться на седьмое место в турнирной таблице. Сейчас всего пять очков отделяют "Кортрейк" от зоны топ-4 (15 декабря), и при определенных обстоятельствах команда вполне может побороться за еврокубки. Стоит отметить, что "Кортрик" любит играть в "низовой" футбол - в среднем в матчах с участием этой команды забивается всего 2,4 гола за игру, а за 19 встреч "Кортрик" сыграл всего семь "топовых" матчей. Вы можете поставить на ТМ(2,5) за 2,29.

Только в двух выездных матчах "Кортрейка" за весь сезон было забито более трех мячей. Как правило, подопечные Карима Белхосина стараются в гостях действовать прагматично, но и они практически не позволяют сопернику создавать опасность у своих ворот. В то же время "Серен" в последнее время мало забивает, а значит, предстоящий матч вряд ли порадует нас серией пенальти. Мы делаем ставку на ТМ(3) с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры