Лацио - Дженоа прогноз на матч

16-12-2021, 03:48
123
0
Лацио  СЕРИЯ А  Дженоа 
СЕРИЯ А
Лацио 17 декабря 20:30 Дженоа

Андрей Шевченко, будучи игроком "Милана", любил расстраивать болельщиков "Лацио" забитыми голами: он забил 13 мячей в ворота "Бьянкочелешти" в 18 матчах. Римский клуб занимает второе место в списке “любимых” жертв Шевы. На этот раз наставник "Дженоа" попытается расстроить "Орлов", находясь у руля их новой команды. Матч между "Лацио" и "Дженоа" откроет программу 18-го тура Серии А. Встреча начнется 17 декабря в 20:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Лацио - Дженоа:

Лацио (4-3-3): Стракоша - Марушич, Ачерби, Луис Фелипе, Хусай - Бейсик, Катальди, Милинкович-Савич - Дзаккани, Иммобиле - Педро

Не сыграют: -

Дженоа (3-5-2): Сиригу - Васкес, Бани, Бираски - Камбьяссо, Портаново, Мелегони, Эрнани, Сабелли - Экубан, Дестро

Они не будут играть: Фарес, Ровелла, Максимович (мышечные травмы) 

Судья: Лука Пайретто

37-летний судья из Турина судил в девяти матчах в этом сезоне (Серия А, Серия В и Кубок Италии), показывая 4,33 ЖК-дисплея и фиксируя 29,22 фолов в среднем.

Предварительный просмотр статистики матча Лацио - Дженоа:

По крайней мере три голы были забиты в 76% матчей с участием "Лацио" в Серии А. Вы можете поставить на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,72.

В среднем в матчах с участием Лацио показывается 4,88 желтых карточек, Дженоа - пять ЖК. Вы можете поставить это на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Прогноз на матч Лацио - Дженоа:

Лацио и Дженоа - команды, которые подают не так много. Подопечные Маурицио Сарри в нетипичном для себя и для команд, возглавляемых 62-летним специалистом, и вовсе по среднему количеству угловых находятся на предпоследнем месте - 3,47 угловых за игру. Показатели "Дженоа" не намного лучше - четыре угловых удара. Мы считаем, что обе команды не будут прерывать свою тенденцию в очной встрече и давать минус на минус плюс на плюс, и поэтому мы ожидаем меньше девяти угловых за матч. Ставка на угловой (9,5) с коэффициентом 1,65 - отличный вариант в таких обстоятельствах.

Что касается результата матча, то я хотел бы предложить уверенную победу "Лацио". “Дженоа" на данном этапе выглядит едва ли не худшей командой чемпионата Италии, и ей далеко до построения игры от Андрея Шевченко. Уровень игроков в его распоряжении довольно низкий, о чем не раз говорил украинский специалист, намекая на необходимость усиления состава в зимнее трансферное окно. Что касается "Лацио", то у римлян ситуация примерно такая же, но клуб верит в Сарри, несмотря на не самые радужные результаты. Мы считаем, что даже при таких обстоятельствах "бьянкочелести" обыграют своих соперников за счет класса, сделав это с разницей как минимум в два мяча, поэтому мы предлагаем делать ставки на Формулу 1 (-1,5) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры