Бавария - Вольфсбург прогноз на матч

16-12-2021, 03:48
83
0
Бавария  БУНДЕСЛИГА  Вольфсбург 
БУНДЕСЛИГА
Бавария 17 декабря 22:30 Вольфсбург

Программой открытия 17-го тура немецкой Бундеслиги - последнего перед зимними каникулами – станет противостояние "Баварии" и "Вольфсбурга". Встреча между ними состоится 17 декабря 2021 года на стадионе “Альянц Арена".

Примерные составы на матч Бавария – Вольфсбург:

Бавария Мюнхен (4-2-3-1): Нойер - Дэвис, Упамекано, Эрнандес, Павар - Рока, Музяла - Сане, Мюллер, Гнабри - Левандовски

Не сыграют: Киммих (карантин), Забитцер (травма), Станишич ( травма), Горецка (травма), Толиссо (травма), Коман (травма)

"Вольфсбург" (4-2-3-1): Кастельс - Мбабу, Брук, Герхардт, Баку - Лукебакио, Гилавоги - Л. Нмеча, Ф. Немеча, Штефан - Вегхорст

Не сыграют: Мехмеди (травма), Шлягер (травма), Отавио (травма), Филипп (травма), Руссильон (дисквалификация)

Предварительный просмотр статистики матча Бавария – Вольфсбург:

Против игроков Баварии в среднем регистрируется 10,55 нарушений правил за матч, а Вольфсбург фолит в среднем 14,25 раза за игру. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть возможность ставки на фолы IT2B (10,5).

Хозяева выполняют в среднем 6 подач с углового флага за игру, а гости допускают 5,6 угловых вблизи своих ворот. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на угловые удары IT1B (5,5).

Прогноз на матч Бавария Мюнхен - Вольфсбург

Достаточно яркая афиша для визуализированного матча. Однако мало кто может поверить в равную борьбу в этой паре – не правда ли? Мюнхенцы доминировали дома в течение многих лет, и в этом сезоне они снова не видели себе равных. "Бавария" уверенно лидирует в чемпионате и подходит к матчу с серией из шести побед с учетом всех турниров. "Волки" не могут выиграть восемь матчей во всех соревнованиях – семь побед и ничья. Они остались без Евровесны и рискуют остаться без еврокубков на новый сезон.

“Вольфсбург" все еще находится в середине турнирной таблицы, но позиции в Еврокубках начинают сдавать, а зона вылета становится все ближе. Трудно поверить, что этот "Вольфсбург" сможет чем-то удивить Мюнхен. Более того, в середине недели “Волки" отдали много сил в противостоянии с "Кельном", но "Бавария" легко обыграла "Штутгарт".

"Вольфсбург регулярно проигрывает в Мюнхене и часто делает это по-крупному. Исходя из всего вышесказанного, мы предполагаем поражение гостей, и предлагаем сделать ставку на F1 (-2) или IT1B (3.5) с коэффициентом 2.55.

Наш выбор: IT1B (3.5) с коэффициентом 2.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры