Салернитана - Интер прогноз на матч

16-12-2021, 03:47
80
0
Салернитана  СЕРИЯ А  Интер 
СЕРИЯ А
Салернитана 17 декабря 22:45 Интер

“По итогам прошлой недели "Интер" вернул себе лидерство в Серии А. Предстоящий раунд - прекрасная возможность для "Нерадзурри" оторваться от преследователей в лице "Милана" и "Наполи", которым, в свою очередь, придется сыграть друг против друга. Подопечным Симоне Индзаги будет противостоять скромная “Салернитана", которая выглядит как самая слабая команда в Серии А в первой половине сезона. Встреча состоится 17 декабря в 23:45 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Салернитана - Интер:

“Салернитана" (4-3-3): Фиорилло - Ярошинский, Гальоло, Богдан, Делли Карри, Кечрида - Ди Таккио, Кастаньос, Скьявоне, Дюрич, Сими

Не сыграют: -

Интер (3-5-2) : Ханданович - Бастони, Де Фриз, Раноккья - Димарко, Чалханоглу, Брозович, Видаль, Дамфрис - Алексис, Лаутаро

Они не сыграют: Дармиан, Корреа (травма подколенного сухожилия), Эриксен (проблемы с сердцем).

Судья:  Маурицио Мариани.

39-летний римский судья судил в шести матчах Серии А в этом сезоне, показывая пять ЖК-дисплеев и фиксируя в среднем 30,33 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Салернитана - Интер:

Интер выиграл пять из семь матчей против соперников из второго тайма с разницей в два и более голов. Вы можете сделать ставку на F2 (-1,5) с коэффициентом 1,64.

За последние десять матчей "Салернитана" поразила ворота только трех соперников. Вы можете сделать ставку на IT1M (0,5) с коэффициентом 1,84.

Прогноз на матч Салернитана - Интер:

“Салернитана и Интер являются одними из лучших команд с точки зрения дисциплины. В среднем “гранаты" получают 1,82 ЖК за матч, когда их предстоящий соперник составляет 1,94. Что-то подсказывает, что игра будет проходить по принципу "одна калитка”, а значит, никакого напряжения в матче быть не должно. В этом плане довольно интересно выглядит ставка на жилищно-коммунальные услуги (3,5).

Из других вариантов, конечно, выделяется ставка на то, что хозяева не смогут поразить ворота чемпиона. Салернитана обеспокоена будущим, потому что клуб может быть лишен возможности играть в Серии А после нового года по бюрократическим причинам, связанным с фактическим владельцем Клаудио Лотито, который также “правит” Лацио в Риме, что строго запрещено итальянским спортивным законодательством. Все это давление, оказываемое на клуб, также влияет на команду, которая с каждым туром выглядит все более и более расклеенной. Например, безголевая серия подопечных Стефано Колантуоно длилась уже три матча, и за последние десять встреч “гранатам" удалось огорчить только трех соперников. Учитывая эти обстоятельства, вы можете сделать ставку на IT1M (0,5) с коэффициентом 1,84.

Третья альтернатива - ставка на разгромную победу "Интера". Команда Симоны Индзаги, похоже, близка к своей пиковой форме. Все соперники внутри чемпионата подвергаются атаке: пять побед подряд. более того, четыре из них "сухие” и с разницей как минимум в два гола. Соперник в лице Салернитаны - отличный вариант для очередной уверенной победы. На этот раз, мы считаем, разрушительный.  Выберите F2 (-2.5) для kef 2.44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры