Талавера - Бетис прогноз на матч

15-12-2021, 19:57
152
0
Талавера  КУБОК КОРОЛЯ  Бетис 
КУБОК КОРОЛЯ
Талавера 16 декабря 21:00 Бетис

16 декабря на стадионе "Эль Прадо" состоится матч в рамках 1/32 Кубка короля, в котором "Талавера" дома примет "Реал Бетис". Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Одержат ли гости вторую крупную победу подряд?

Примерные составы команд на матч Талавера - Бетис:

“Талавера (4-3-3): Мино - Гонгора, Руис, Фернандес, Монрой - Ортега, Ромеро, Кальво - Мартин, Пералес, Русанов

Не сыграют: -

Бетис (4-2-3-1): Сильва - Бельерин, Бартра, Дельгадо, Морено - Родригес, Гуардадо - Каналес, Фекир, Хуанми - Виллиан Хосе

Не сыграют: Камараса, Сабали (оба - мышечная травма) 

Предварительный просмотр статистики матча Талавера - Бетис:

В последних трех домашних матчах Талавера не проигрывала в первом тайме. Вы можете поспорить, что хозяева поля не проиграют первый тайм.

В семи из восьми предыдущих домашних матчей Талаверы в первом тайме было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал меньше голов (1,5) в первом тайме.

Судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес

В этом сезоне Эрнандес работал в 17 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 5,47 желтых карточек за игру и фиксировал 25,06 фолов.

Прогноз на матч Талавера - Реал Бетис:

“Реал Бетис обязан сыграть на ноль в этом матче. Талавера намного слабее по составу, чем "Реал Бетис". В то же время, 12 декабря, хозяева играли против “Сельты Б" и даже в той игре не смогли отличиться. "Реал Бетис", начиная с декабря, одержал три "сухие" победы - это произошло в матчах против Аликанте, Барселоны и Сосьедада. Поэтому трудно поверить, что владельцы могут отличиться. Исходя из этого, можно сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (0,5).

“Талаваэра" определенно может быть счастлива, что ей удалось выйти в 1/32 финала. Очевидно, что хозяевам следовало больше сосредоточиться на чемпионате, а не на Кубке короля. "Реал Бетис" играет в Примере, и, похоже, подопечные Маттео Пеллегрини решили блистать в этом сезоне во всех турнирах. В Ла Лиге Бетис входит в тройку лучших, и он также вышел в 1/16 Лиги Европы. Более того, в последнем матче мадридский "Реал" крупно обыграл "Реал Сосьедад" (4:0). Поэтому мы считаем, что у гостей не возникнет никаких проблем с соперником, который намного ниже классом. Наш прогноз - победа гостевой команды с учетом гандикапа (-3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры