Самора - Реал Сосьедад прогноз на матч

15-12-2021, 18:47
74
0
Самора  КУБОК КОРОЛЯ  Реал Сосьедад 
КУБОК КОРОЛЯ
Самора 15 декабря 21:00 Реал Сосьедад

В Саморе, на стадионе Рута-де-ла-Плата, 15 декабря состоится матч 1/32 Кубка короля. Замора и Реал Сосьедад встретятся на поле, а стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени. 

Статистический анонс матча Самора - Реал Сосьедад:

В пяти из последних семи матчей Заморы угловые назначались менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на UGLM (9,5).

“Замора заработал как минимум три предупреждения в 12 из последних 19 матчей. Вы можете сделать ставку на ZHK1B (2,5).

Судья: Валентин Писарро Гомес

Писарро будет работать в этом сезоне в восьмой раз. В предыдущих матчах он набирал в среднем 5 очков за игру, а также свистел 24 фолами. Красные карточки - 0,25.

Прогноз на матч Самора - Реал Сосьедад:

Реал Мадрид выиграл четыре из последних пяти матчей и пока неясно, смогут ли подопечные Иманола Альгуасила реабилитироваться. В четырех из последних шести матчей нынешние гости не забили ни одного гола, и только в последних пяти и 18 матчах "Реал Сосьедад" забил более одного гола. Ставка на ТМ (2.5) сыграла в 12 из его последних 16 матчей. Замора также не считается забивной командой: хозяева забили более одного гола только в трех из последних 17 матчей. Вы можете поставить на ТМ (2,5).

Однако надежнее будет ставка на победу хозяев по угловым. По этому показателю Замора выиграл восемь из последних 10 встреч. В каждом из последних пяти матчей хозяева подавали угловой не менее четырех раз, в то время как мадридский "Реал" подавал угловой не более трех раз в семи из последних 13 матчей.

Наш прогноз - УГОЛ (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры