Карабах - Зира прогноз на матч

15-12-2021, 11:48
85
0
Карабах  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Зира 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Карабах 16 декабря 18:00 Зира

Программа 14-го тура Премьер-лиги Азербайджана завершится 16 декабря встречей "Карабаха" и "Зири". Поединок на Республиканском стадионе имени Тофики Бахрамовой начнется в 18:00 по московскому времени. Оба соперника в последнее время находятся в хорошей игровой форме. Поэтому эта игра обещает быть зрелищной.

Предварительный просмотр статистики матча Карабах - Зира:

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 8,2 угловых удара за матч — лучший показатель в Лиге. Вы можете сделать ставку в этой игре на УГЛОВОЙ 1B 7,5.

В последних пяти матчах с участием “Зири” как минимум два гола были забиты в стартовом отрезке игры. Поэтому хорошим вариантом ставки на это противостояние будет ТБ в 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Карабах — Зира:

Игроки Карабаха и Зири в основном выбирают для себя атакующий стиль игры. Поэтому матчи с их участием обычно получаются очень результативными. В частности, в последних четырех матчах с участием “Зири” было забито три и более гола. На этот раз команды наверняка снова порадуют зрителей атакующим футболом. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (3) мячей в этом матче.

Несмотря на то, что явным фаворитом этого противостояния являются “кони", мы считаем, что гости окажут отчаянное сопротивление. Поэтому исход встречи будет неясен до финального свистка.

Мы рекомендуем в этой встрече ставить на F2(+1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры