Ливерпуль - Ньюкасл прогноз на матч

15-12-2021, 03:54
105
0
Ливерпуль  АПЛ  Ньюкасл 
АПЛ
Ливерпуль 16 декабря 23:00 Ньюкасл

Программу 17-го тура чемпионата Англии по футболу завершит противостояние "Ливерпуля" и самого богатого футбольного клуба мира "Ньюкасл". Встреча между ними состоится 16 декабря 2021 года.

Примерные составы на матч "Ливерпуль" – "Ньюкасл":

"Ливерпуль" (4-3-3): Алиссон - Робертсон, Александер-Арнольд, Ван Дейк, Матип - Алькантара, Хендерсон, Фабиньо - Салах, Мане, Йота

Не сыграют: Харви Эллиотт (травма), Джонс (травма), Филлипс (травма), Адриан Кастильо (травма)

Ньюкасл Юнайтед (3-4-3): Дубравка - Ласселлз, Льюис, Шер - Шелви, Уиллок, Альмирон, Фрейзер. – Сен-Максимин, Джоэлинтон, Уилсон

Не сыграют: Дамметт (травма)

Судья: Майк Дин

Судья сыграл десять матчей в текущем сезоне Премьер-лиги, в ходе которых он показал 31 желтую карточку (в среднем 3,1 ЖК за игру) и пока ноль красных. Судья фиксирует в среднем 19 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Ливерпуль" – "Ньюкасл"

Хозяева выполняют в среднем 6,9 подачи с углового флажка за матч, а гости разрешают подавать 4 угловых у своих ворот. Вы можете попробовать сделать ставку на 1B (5,5) угловых за матч.

“Ливерпуль" наносит в среднем 6,4 удара по воротам за матч, а Ньюкасл – 3,29. Основываясь на этих данных, можно рассмотреть тотал ставки на большее количество (8,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч "Ливерпуль" – "Ньюкасл Юнайтед"

“Ливерпуль" проводит отличный сезон, но они с ужасом ждут начала Кубка Африки - тогда Клопп на некоторое время потеряет своих ключевых игроков. Поэтому сейчас мерсисайдцы стараются брать максимум в каждом туре, зарабатывая не только три очка, но и обеспечивая разницу и забитые голы. Сейчас они идут вторыми, всего в одном очке от лидирующего "Манчестер Сити". Ньюкасл стал самым богатым клубом в мире в текущем сезоне после того, как Майк Эшли согласился продать его. Однако сороки смогут провести только в зимнее трансферное окно. Пока что новоназначенному главному тренеру Эдди Хоу приходится работать с теми игроками, которые у него есть. Получается не так уж и плохо, но в последнем туре "Сороки" потерпели сокрушительное поражение от "Лестер Сити" со счетом 0:4.

Очевидно, что "Ньюкаслу" в отчетной встрече почти ничего не достанется. Сейчас соперники находятся на разных уровнях развития. Сороки могут чем-то удивить защиту Гранда, но их собственная игра в обороне слишком посредственна - Салах и Ко не упустят возможности повеселиться. Более того, нельзя исключать, что гости просто не будут сопротивляться изо всех сил. Зачем тратить их там, где мало шансов набрать очки, когда можно приберечь их для встреч с более равными соперниками? Мы видели это раньше, поэтому не видим смысла сомневаться в шансах и потенциале хозяев. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на F1 (-2,5) за 1,96 или на IT1B (3,5) с коэффициентом 2,43.

Наш выбор: IT1B (3,5) с коэффициентом 2,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры