Лестер - Тоттенхэм прогноз на матч

15-12-2021, 03:54
124
0
Лестер  АПЛ  Тоттенхэм 
АПЛ
Лестер 16 декабря 22:30 Тоттенхэм

В 17-м туре Премьер-лиги "Лестер Сити" примет "Тоттенхэм". Встреча между соперниками состоится 16 декабря 2021 года на стадионе "Кинг Пауэр".

Примерные составы команд на матч Лестер - Тоттенхэм:

"Лестер Сити" (4-4-2): Шмейхель - Бертран, Кастанье, Эванс, Сынджу - Сумаре, Тилеманс, Барнс, Мэддисон - Варди, Дака

Не сыграют: Фофана (травма), Менди (травма), Дейли-Кэмпбелл (карантин), Перес (карантин), Вестегор (карантин), Лукман (карантин), Ихеаначо (карантин), Бенкович (карантин), Чудури (карантин), Джастин (слабая форма), Эванс (травма)

Тоттенхэм (4-3-3): Льорис - Танганга, Регилон, Дайер, Санчес–Ло Селсо, Хейбьерг, Алли-Кейн, Сессеньон, Бергвайн

Не сыграют: Ромеро (карантин/травма), Скарлетт (травма), Гил (карантин), Дэвис (карантин), Эмерсон (карантин), Сон (карантин), Скипп (карантин), Лукас Моура (карантин)

Судья: Крейг Поусон

Он сыграл десять матчей в текущем сезоне Премьер-лиги. Чемпионат, во время которого он показал 36 желтых карточек (в среднем 3,6 ЖК-дисплея за игру) и одну красную. Судья фиксирует в среднем 21 фол за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Лестер - Тоттенхэм

Хозяева поражают ворота в среднем 5,2 раза за игру, а гости - 4,25. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть возможность ставки на большее количество (8,5) ударов по воротам.

"Лестер Сити" нарушает правила в среднем 10,45 раза за игру, а "Тоттенхэм" делает это 10,85 раза за матч. Основываясь на этих данных, вы можете более внимательно рассмотреть ставки на тотал больше (19,5) фолов.

Прогноз на матч Лестер Сити - Тоттенхэм Хоттспур

Встреча между командами, чьи ряды были изрядно потрепаны карантинными мерами после положительных тестов. Соперники не смогут выступить в своих сильнейших составах, но, несмотря на это, плакат выглядит привлекательно. Более того, здесь есть принцип. В решающем раунде того сезона "Лестер" принимал "Тоттенхэм" и проиграл лондонцам со счетом 2:4. Этот результат позволил "Шпорам" пробиться в Лигу конференции, но не пустил "Лис" в Лигу чемпионов УЕФА.

"Лестер" хочет поквитаться за этот результат и взять реванш - причем, как можно крупнее. Однако мы предпочли бы избегать любых ставок на исход матча – у обеих команд достаточно проблем, и то, как они справятся с ними в очном споре, остается вопросом. Они не мешали "Лисам" в последнем туре, когда те обыграли "Ньюкасл". Однако на прошлой неделе команда Брендана Роджерса проиграла "Наполи" в Лиге Европы, также имея ослабленный состав. У "Шпор" много проблем, но здесь Конте может внести свой вклад с помощью тактических решений.

В любом случае, игра здесь должна быть веселой и насыщенной опасными моментами. "Лисы", как хозяева поля, будут бежать вперед, оказывать серьезное давление на оборону соперника и, кроме того, открывать свободное пространство в собственной обороне. Кроме того, отсутствие ключевых игроков должно увеличить количество ошибок. В семи из последних десяти очных матчей визави зафиксировали обмен голами, а в семи из девяти предыдущих встреч соперников было забито не менее трех мячей.

Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем рассмотреть один из двух вариантов ставок - тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,77 или "оба забьют: да" за 1,67.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,77

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры