Миовени - Динамо прогноз на матч

15-12-2021, 03:52
74
0
Миовени  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Динамо 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Миовени 16 декабря 18:30 Динамо

В другом матче 20-го тура чемпионата Румынии по футболу друг против друга сыграют два аутсайдера. 16 декабря в 18:30 по московскому времени “Миовени" примет бухарестское "Динамо". Кто станет победителем в битве одной из самых слабых команд чемпионата?

Предварительный просмотр статистики матча Миовени - Динамо Бухарест:

В среднем за игру в этом сезоне Миовени попадает в положение “вне игры" 2,3 раза. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал офсайдов хозяев больше (1,5).

Более чем в половине выездных матчей динамовцы подавали менее пяти угловых. Вы можете поставить меньше (4,5) гостей на общее количество угловых за 1,62.

Прогноз на матч Миовени - Динамо Бухарест:

Трудно поверить, что "Миовени" не будет бороться за выживание и в этом виновата реализация этого клуба. В 19 турах он забил всего 11 мячей, что является худшим показателем среди всех команд Высшей лиги. Хотя Миовени смог победить в матче первого круга, но нужно понимать, что соперник - Динамо, а не Стяуа. Поэтому вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,38.

Динамо вряд ли вообще поднимется выше переходной зоны в таблице. Если "Миовени" мало забивает, то "красные псы" много пропускают. Во всех десяти выездных матчах клуб проиграл восемь раз и пропустил более одного гола в шести из них. Даже странно, что букмекеры дают высокие цифры за гол хозяев поля. Вы можете поставить на IT1B(0,5) за 1,35.

Учитывая низкую результативность обоих клубов (в среднем меньше гола за игру для обоих), мы считаем, что маловероятно, что здесь будет забито более двух голов. Мы предлагаем сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы