Истра - Динамо Загреб прогноз на матч

14-12-2021, 03:54
64
0
Истра  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Динамо Загреб 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Истра 15 декабря 20:00 Динамо Загреб

Чемпион Хорватии “Динамо" посетит аутсайдера “Истру” в рамках перенесенного матча 19-го тура. Встреча начнется 15 декабря 2021 года в 20:00 по московскому времени. 

Статистический анонс матча Истра - Динамо Загреб:

Среднее количество угловых в последних десяти матчах с участием Динамо составляет 10,35. Вы можете сделать ставку на угловой (8,5) с коэффициентом 1,95.

“Оба забьют” вводится в матчах с участием Динамо Загреб только в 35% матчей. Вы можете сделать ставку на ОЗ (нет) с коэффициентом 1,63.

Прогноз на матч Истра - Динамо Загреб:

Динамо осталось сыграть всего два матча перед отъездом на двухмесячный зимний перерыв. Это означает, что нет смысла экономить силы загребского гранда в предстоящих двух матчах. Мы верим, что столичная команда сделает все возможное, чтобы взять паузу, максимально приблизившись к первому месту. В среднем соперники Истры подают у ее ворот около пяти угловых, но в этой игре чемпион просто обязан подбрасывать сопернику голевые моменты и, следовательно, большое количество угловых. Ставка на Р2 с коэффициентом 2,00 - это просто подарок, учитывая такие обстоятельства.

Что касается результата, то по тем же причинам мы ожидаем уверенной победы "Динамо". "Истра" вряд ли сможет противостоять такому сопернику даже на своем поле, а учитывая, что гости выиграли семь из девяти встреч с командами со второго тайма, обыграв их с разницей в два и более мячей, другого варианта здесь быть не может: F2 (-1,5) с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры