Арсенал - Вест Хэм прогноз на матч

14-12-2021, 03:52
84
0
Арсенал  АПЛ  Вест Хэм 
АПЛ
Арсенал 15 декабря 23:00 Вест Хэм

В рамках программы 17-го тура Премьер-лиги нас ждет лондонское дерби между "Арсеналом" и "Вест Хэм Юнайтед". Встреча между ними состоится 15 декабря 2021 года на Олимпийском стадионе.

Примерные составы на матч Арсенал – Вест Хэм:

Арсенал (4-3-3): Рамсдейл - Томиясу, Мари, Уайт, Тирни - Локонга, Парти, Смит-Роу - Пепе, Ляказетт, Обамеянг

Не сыграют: Лено (травма), Колашинац (травма)

Вест Хэм ( 4-5-1): Фабиански - Крессуэлл, Масуаку, Цуфал, Доусон-Райс, Бенрахма, Форналс, Соучек, Боуэн. – Антонио

Не сыграют: Огбонна (травма), Джонсон (травма), Зума (травма)

Судья: Энтони Тейлор

Судья сыграл 12 матчей Премьер-лиги в этом сезоне, во время которых он уже показал 50 желтых карточек (в среднем 4,2 ЖК-дисплея за игру) и две красные карточки. Судья фиксирует в среднем 21 нарушение правил за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Арсенал" – "Вест Хэм"

Хозяева в среднем наносят 5,0 броска по воротам соперника, а гости делают это 4,4 раза за игру. Исходя из этих данных, вы можете нанести больше (8,5) ударов по воротам за матч на тотал.

“Арсенал" подает в среднем 5,47 угловых за игру, а Вест Хэм - 5,15. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов в общей сложности за матч.

Прогноз на матч Арсенал - Вест Хэм Юнайтед

Лондонское дерби, да еще между двумя конкурентами в борьбе за место в первой четверке. "Арсенал" сейчас только шестой, а "Вест Хэм" - четвертый. Разница между ними составляет всего два пункта. "Канониры" проводят хороший сезон и изо всех сил рвутся в Лигу чемпионов. Дома они определенно должны играть агрессивно и охотно идти вперед. Это откроет дополнительное пространство в их обороне и позволит гостям проводить свои опасные контратаки. Молоты сильны в этом аспекте игры и постараются доказать это на практике.

В последний раз "Вест Хэм Юнайтед" обыгрывал "Арсенал" на выезде в августе 2015 года. У "Хаммерс" хорошая линия атаки, которая способна наказать неубедительную оборону более именитого соперника. В то же время у "Вест Хэма" есть некоторые кадровые проблемы в обороне. Поэтому перед "Арсеналом" также будет стоять несколько более легкая задача. Исходя из всего этого, мы предлагаем рассмотреть возможность ставки на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,82 или на IT2B (1,5) за 2,60.

Наш выбор: IT2B (1,5) с коэффициентом 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры