Бернли - Уотфорд прогноз на матч

14-12-2021, 03:50
89
0
Бернли  АПЛ  Уотфорд 
АПЛ
Бернли 15 декабря 22:30 Уотфорд

В рамках программы 17-го тура Премьер-лиги "Бернли" примет "Уотфорд". Встреча между ними состоится 15 декабря 2021 года на стадионе “Терф Мур".

Примерные составы на матч Бернли - Уотфорд:

Бернли (4-4-2): Поп - Тарковский, Питерс, Тейлор, Лоутон - Корк, Леннон, Макнил, Браунхилл -Вуд, Родригес

Не сыграют: Барнс (травма), Робертс (болезнь)

"Уотфорд" (4-3-3): Бахманн - Новарро, Роуз, Нгакия, Кэткарт - Клеверли, Куцка, Сиссоко – Кинг, Саксесс, Деннис

Не сыграют: Этебо (травма), Н'Кулу (травма), Баа (травма), Фостер (травма), Масина (травма), Сарр (травма), Сьерральта (травма)

Судья: Мартин Аткинсон

Судья сыграл десять матчей в Премьер-лиге в этом сезоне, во время которых он показал 23 желтые карточки (в среднем 2,3 ЖК-дисплея за игру) и две красные карточки. Судья фиксирует в среднем 16 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Бернли - Уотфорд

Бернли получает в среднем 2,12 ЖК–дисплея за игру, а Уотфорд - 2,06. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на тотал больше (3,5) желтых карточек за игру.

Хозяева наносят в среднем 3,82 удара по воротам за игру, а гости - 4,06. Исходя из этого, вы можете более внимательно рассмотреть ставки на тотал меньше (9,5) ударов по воротам за матч.

Прогноз на матч Бернли – Уотфорд

Есть соседи по турнирной таблице, которые решают проблему сохранения прописки в элите английского футбола. Бернли находится в зоне вылета, а Уотфорд находится на самом краю пропасти – между ними разница всего в два очка. Команда Шона Дайча выиграла пока только один чемпионат, но восемь раз сыграла вничью. В последнем туре она дома поделила очки с "Вест Хэмом" – 0:0. Раньери возглавлял "Хорнетс" в текущем сезоне, но пока дела у него идут не очень хорошо. "Уотфорд" показывает хороший футбол, но результат дается с трудом. Гости подходят к этому раунду с серией из четырех поражений. В минувшие выходные "Уотфорд" посетил Брентфорд и открыл счет, но пропустил два гола и проиграл.

В очном споре этих команд логично предположить достаточно открытый и результативный футбол. Конечно, обе команды привыкли больше играть от соперника и действовать в пространстве. Однако в очном споре прямые конкуренты в борьбе за выживание часто делают ставку на агрессивный футбол. Такие команды понимают важность победы в таком противостоянии. "Бернли" часто смело играет дома, а "Уотфорд" при необходимости может строить атаки от себя. Уверенности в голевом потенциале встречи добавляет и слабая игра визави в обороне – они уже пропустили 52 гола на двоих. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,94 или на "оба забьют: да" за 1,79.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры