Легия - Заглембе прогноз на матч

14-12-2021, 03:49
70
0
Легия  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Заглембе 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Легия 15 декабря 22:30 Заглембе

В последнее время обе команды испытывают острые проблемы. "Легия" проиграла свои последние три матча. И Заглембе оказались слабее своих соперников в пяти из последних шести. Очное противостояние в рамках третьего раунда важно для обеих команд. Матч состоится 15 декабря на "Стадионе Армии Польской".

Предварительный просмотр статистики матча Легия - Заглембе:

“Легия" не оставила свои ворота “сухими" в девяти из последних десяти матчей (90%) в рамках Экстракласа. Вы можете поспорить, что Заглембе забьет.

В 12 из последних 20 встреч (60%) игроки Заглембе получали предупреждения чаще, чем соперники. Как итог, вы можете сделать ставку на победу “Заглембе" по желтым карточкам.

Прогноз на матч Легия - Заглембе:

“Легия уже испытывает критические проблемы. Команда испытала некоторые положительные эмоции благодаря успешному выступлению в Лиге Европы. Но поражение от московского "Спартака" в заключительном туре группового этапа лишило клуб возможности продолжить выступление в турнире. И сейчас положение "Легии" печально: действующий чемпион Польши находится на последней, 18-й, позиции в чемпионате, отставая от зоны спасения на три очка, но при этом имея две игры в запасе. В чемпионате команда выиграла только один матч из последних десяти. 

“Заглембе" в последнем туре выиграл первый чемпионат с сентября. Команда смогла сломить сопротивление своего соседа по турнирной таблице "Висла" (2:1). Более того, до этого клуб проиграл сразу четыре матча подряд и выбыл из национального кубка, пропустив в следующий этап представителя Первого дивизиона “Арку Гдыню”. В турнирной таблице Заглембе занимает 13-е место, опережая зону вылета на пять очков. Клуб входит в топ-3 Экстракласа по среднему количеству "горчичников" в играх. По этому показателю команда выиграла 60% матчей в текущем чемпионате. Поэтому ставка на победу "Заглембе" по желтым карточкам вполне логична.

Проблемы "Легии" наиболее явно сказываются на ее эффективности. Команда набрала менее двух очков в 67% игр. В свою очередь, гости пропускают не более одного раза в 55% матчей в текущем розыгрыше Экстракласа. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является индивидуальный тотал “Легии" менее 1,5 при коэффициенте 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры