Астерас - Панэтоликос прогноз на матч

13-12-2021, 03:54
67
0
Астерас  СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)  Панэтоликос 
СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)
Астерас 14 декабря 18:15 Панэтоликос

14 декабря открывается 14-й тур греческой Суперлиги. Астерас и Панетоликос встретятся в единственном матче дня. Хозяева поля в настоящее время находятся на десятом месте в турнирной таблице, набрав 14 очков. Гости расположились следующими с 12 очками. 

Статистический предварительный просмотр матча Астерас - Панетоликос:

В последних двух играх с участием хозяев поля была ставка, что оба забьют (нет). Букмекеры предлагают взять аналогичный результат на этот раз с коэффициентом 1,70.

Астерас обыграл Панетоликос дома в трех из последних четырех матчей. В этом случае вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Астерас - Панетоликос

В двух последних встречах с участием Панетоликоса ставка на тотал была больше 2,5. А не так давно Астерас вообще забил шесть мячей на своем поле. Мы делаем ставку на то же событие сейчас с коэффициентом 2,12.

В четырех матчах между этими соперниками из предыдущих пяти Панетоликос не проиграл. Это вероятно даже сейчас, потому что гости отлично смотрелись в последних двух матчах с точки зрения реализации моментов. Ничья с Ионикосом и победа над Волосом - отличные результаты. Мы берем X2 с коэффициентом 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры