Крайова - УТА Арад прогноз на матч

13-12-2021, 03:53
109
0
Крайова  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  УТА Арад 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Крайова 14 декабря 21:30 УТА Арад

В другом матче 20-го тура чемпионата Румынии по футболу команды, которые давно не знали вкуса победы, сыграют между собой. 14 декабря, в 21:30 по московскому времени, Крайова примет UTA. Смогут ли гости сохранить свое место в первой шестерке после предстоящего тура?

Статистический предварительный просмотр матча Крайова - УТА Арад:

В 75% матчей Крайова подавала больше угловых, чем соперники. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по углам.

Из 20 матчей сезона УТА ушла на перерыв только в пяти, проиграв в счете. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на Х2 в первом тайме.

Прогноз на матч Крайова - УТА Арад:

Если не брать в расчет матч Кубка страны, где Крайова смогла легко одержать победу, то она не сможет взять верх уже встреч подряд. Это привело к тому, что хозяева поля не только покинули тройку лидеров, но и вообще рискуют выпасть из топ-6. Но в домашних играх “студенты" могут добиться успеха даже против такого непреклонного соперника, как УТА. На своем поле Крайова выиграла восемь матчей из 12 в этом сезоне. Поэтому вы можете поставить на П1 за 1,87.

Гости не могут набрать даже трех очков в чемпионате уже шесть туров подряд, что еще раз дало понять, что клуб пока не в состоянии бороться за первую шестерку. С другой стороны, сама Крайова находится не в лучшей форме, и в этом сезоне УТА проиграла всего три раза в 10 матчах на чужом поле. Да, и во встрече первого круга я смог взять три очка. Исходя из этого, мы можем взять X2 с коэффициентом 1,91.

Но мы думаем, что Крайова сможет победить, потому что она выступает на высоком уровне дома, а UTA проиграла две из своих предыдущих очных встреч на поле соперника. Наш выбор - победа “Краойвы".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры