Академика - Волунтари прогноз на матч

13-12-2021, 03:52
304
0
Академика  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Волунтари 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Академика 14 декабря 18:30 Волунтари

19-й тур чемпионата Румынии по футболу еще не успел закончиться, как сразу начинается 20-й. Он будет открыт 14 декабря Академикой и Волонтари. Матч начнется в 18:30 по московскому времени. Смогут ли гости продлить свою серию без поражений?

Предварительный просмотр статистики матча "Академика" - "Волонтари":

В 68% матчей "Академика" подавала менее пяти угловых. Вы можете поставить на тотал угловых хозяев меньше (4,5).

В 68% встреч сезона игроки “Волонтари" забивали как минимум два "горчичника". Стоит рассмотреть вариант со ставкой на ЖКХ (2).

Прогноз на матч Академика - Волонтари:

“Академика" в последнем туре одержала свою вторую победу в чемпионате, но этого недостаточно, чтобы покинуть зону вылета, в которой хозяева рискуют оставаться все время, пока таблица не разделится на две группы команд. В предстоящем матче команда из города Клинчен является аутсайдером, и если учесть, что она проиграла четыре из последних пяти домашних матчей против “Волонтари", то можно поставить на победу гостей с коэффициентом 2,08.

У гостей вообще впечатляющая серия без поражений в официальных матчах - шесть игр подряд. Неудивительно, что "волонтеры" сейчас занимают третье место в таблице и вполне могут побороться за медали. В целом успехи “Волонтари" следует связывать с обороной, которая пропускает не так много, но слишком большое внимание к оборонительным построениям привело к тому, что встречи гостей нельзя назвать голевыми. В его успешной серии был только один матч, в котором было забито более двух голов. Поэтому вы можете взять TM(2.5) за 1.63.

Теперь букмекеры понимают, что "Волонтер“ не такой "слабак", как раньше. В первом раунде он обыграл своего соперника с минимальным счетом. Мы думаем, что даже сейчас клуб возьмет три очка. Наш выбор - победа “Волонтери".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры